TeamViewer 6 Beta: удаленное администрирование

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Andrey, 19 ноя 2010.

1. Andrey

Andrey Администратор

Симпатии:
    3.507
    Выпущена общедоступная бета-версия TeamViewer 6 – удобного решения для удаленного администрирования. TeamViewer не требует установки и настройки. При запуске программы каждому компьютеру присваивается идентификатор. Достаточно ввести идентификатор удаленного ПК в соответствующее поле TeamViewer, и подключение между компьютерами будет установлено. При этом наличие на компьютерах брандмауэра не мешает проведению сессии удаленного администрирования. При помощи программы можно также передавать файлы.

В шестой версии:

• усовершенствован модуль QuickSupport;
    • появился новый модуль QuickJoin, который предназначен для проведения интерактивных демонстраций или конференций. С помощью функции приглашения можно отправить участникам данные сеанса до его начала;
    • Появилась возможность настройки модуля TeamViewer Host в соответствии с потребностями пользователя;
    • Оптимизирована производительность: соединения TeamViewer теперь более быстрые и стабильные — особенно с корпоративными сетями и между ними;
    • Внесены изменения в интерфейс;
    • Появилась возможность автоматической установки соединения повторно после удалённой перезагрузки или обновления;
    • Появилась возможность защитить паролем опции TeamViewer.
    Разработчик: teamviewer.com
    Распространяется: бесплатно (для некоммерческого использования)
    Операционная система: Windows All, Mac OS X, Linux
    Скачать можно отсюда.
    Источник:
    teamviewer.com

Fab3r, rJIa3 и random.81 нравится это.
  2. trial

trial

Симпатии:
    3
    У меня проблема, очень странная...
    Я уехал, и скачал teamviever на компьютер, и попросил сказать мне код домашего ПК, и как оказалось, он почему-то один и тот же.. О_о такое возможно?

3. dimetrius

dimetrius

Симпатии:
    24
    ID остаётся один и тот же, меняется только пароль.
    И то он меняется не от времени, а при перезапуске программы, если не указан пароль принудительно.