Телепортация при смене модели

Тема в разделе "Counter-Strike: Global Offensive", создана пользователем virginia, 8 сен 2015.

1. virginia

virginia

Симпатии:
    0
    Если игрок на карте находится недалеко от начальной или конечной точки телепорта, и его модель меняется (z:r infection или decapitation), то его, по непонятной причине, телепортирует. Это происходит только с моими модельками (делаю их самым обыкновенным образом - беру меш, сажаю на стандартные кости cs:go, подправляю вес и компилирую), никаких подобных телепортов с моделями kuristaja или mapeadores не происходит. Что может быть не так и как вообще модель может активировать триггер телепорта - я даже вообразить не могу.

P.S. : Заметила, что мои модельки активируют любые триггеры на карте, не только телепорты.

Последнее редактирование: 8 сен 2015
  2. R1KO

R1KO Супер-модератор

Симпатии:
    2.981
    virginia, мне кажется тебе нужно поговорить с модельером, а то в ксго вечно со скинами что-то такое, то убивает, то телепортирует. В ксс всё просто - скин или работает или вылетает клиент или падает сервер.

3. EPacker2

EPacker2 3D-моделист

Симпатии:
    608
    virginia, напиши мне в skype, посмотрим в чем у тебя проблема, быть может смогу помочь..