tickrate

Тема в разделе "Counter-Strike: Source", создана пользователем RudE, 15 фев 2016.

Метки:
  1. RudE

RudE

Симпатии:
    0
    Добрый вечер,у меня тут вопрос сколько tickrate лучше поставить для сервера MiniGame and bhop ?
    Сервер css v34

2. максимка27

максимка27

Симпатии:
    170
  3. RudE

RudE

Симпатии:
    0
    Подскажите еще какой раскруткой лучше пользоваться ?

4. Monomizer

Monomizer Мимо пробегал Супер-модератор

Симпатии:
    201
    Топ вроде бы бирзук, а так самая лучшая раскрутку - сервер со своей атмосферой и уникальной идеей - заставляет на ура игроков задерживаться
    Просто если ГС, то никакая раскрутка не поможет

5. RudE

RudE

Симпатии:
    0
    А какие лучше плагины ставить для mg bhop а какие не нужно ?

6. selax

selax

Симпатии:
    211
    На счёт тика - если на бхоп картах автораспрыжка, то можно и 66. Это даже лучше будет.

7. максимка27

максимка27

Симпатии:
    170
    @selax, чем именно 66 тики лучше на бхоп серверах?

8. Monomizer

Симпатии:
    201
    зайти на топовые сервера, в основном забкгорные, в россии мало, поиграть,посмотреть смлист,сделать выводы..??..профит
    зацти на пустые сервера и тоже сделать выводы, все чеез опыт и наблюдения,формулу хорошего сервера тебе никто не скажет)

9. selax

selax

Симпатии:
    211
    Нагрузка на сервер меньше. И тут речь идёт о bhop + mg.
    Почему вы не согласны с утверждением, что 66 тик лучше?

10. Monomizer

Симпатии:
    201
    а можно неосведомленного завалить материалом и разнице и влияних тикрейта, почему цифра 66 лучше стольника, спасибо

11. максимка27

максимка27

Симпатии:
    170
    @selax, ну не зря же все бхоп серверы стоят на 100 тиках, все будут тупо мимо проходить из-за 66 тик. Их запиливают для того, чтобы игрокам было комфортней прыгать, а разница между 66 и 100 значительная, это любой задрот подтвердит)) Некоторые стоят даже на 200 тиках, ну это для ярых задротов точно))

12. selax

selax

Симпатии:
    211
    @максимка27, ещё раз - это не бхоп сервер. Для каждой конкретной карты тик не меняется. Если не прав - поправьте, но я за более чем 10 лет администрирования серверов о таком не слышал. То что на 100 тике игра комфортней очевидно, я совсем не об этом говорю.
    MiniGame - в основном развлекательные сервера с большими картами. На 100 тике нагрузка будет ещё больше. Я бы рекомендовал ставить на такой сервер 66 тик.
    100 тик на bhop карте обязателен если нет автоматической распрыжки. В противном случае без него можно обойтись.

@Monomizer, нельзя. Верь мне.

Последнее редактирование: 16 фев 2016
  13. максимка27

максимка27

Симпатии:
    170
    @selax, ещё раз - вы упомянули бхоп карты, речь шла именно о них. В любом случаи нужно ставить 100 тики, хоть если и стоит автораспрыжка, если вы конечно для людей делаете серверы.
    Я уж не буду говорить про свой опыт, но уж точно не надо давить на меня своим...
    Зачем менять тики для каждой карты mg and bhop, если можно поставить одни 100 и не заморачиваться за нагрузку, ещё не один сервер из-за этого не прогорел.

14. selax

selax

Симпатии:
    211
    @максимка27, а ещё я автораспрыжку упомянул. Но это же тема не о ней, верно?
    Это тема исключительно о mg + bhop и с bhop серверами она никак не связана.

Не заморачиваться на нагрузку? Это как?

15. максимка27

максимка27

Симпатии:
    170
    @selax,
    Я не понимаю, что тут может быть лучше? Насрать если только на игроков!?
    Что вы этим хотели мне сказать?
    Это отдать полностью все ресурсы на качество игры, а конкретно положенные 100 тики.

16. selax

selax

Симпатии:
    211
    Акцент в этом предложении не на бхоп карты, а на автораспрыжку. Если она есть - 100 тик не обязателен. Лучше потому, что на 100 тике могут начаться фризы на mg картах. Речь идёт про сервер mg + bhop.

Нельзя поставить 100 тик для bhop_ карт и 66 для mg_.

Конкретно положен 66 тик. Это стандартный тик для всех серверов. Ибо на 100 тике уже появляются баги с дверями и пр (да, они фиксятся конечно, но они есть).

17. максимка27

максимка27

Симпатии:
    170
    @selax, если будут стоять карты bhop and mg, я советую ставить приоритет именно к бхопу, а именно 100 тик (он обязателен если даже стоит автораспрыжка), чтобы были идеальные прыжки как на bhop так и на mg. И не заморачиваться на какие то непонятные "баги" с дверями на mg картах.

Последнее редактирование: 17 фев 2016