TickRateGames - Игровые сервера в CS:GO только с наилучшим тикрейтом.

Тема в разделе "Проекты наших пользователей", создана пользователем Dmitrii.S, 19 мар 2016.

1. Dmitrii.S

Dmitrii.S

Симпатии:
    6
    Представляю вашему вниманию игровой проект - TickRateGames

Наши сервера в CS:GO
    ●═════════════๑۩۞۩๑═════════════●
    #1 [​IMG]
    #2 [​IMG]
    #3 [​IMG]
    #4 [​IMG]
    #5 [​IMG]
    #6 [​IMG]
    ●═════════════๑۩۞۩๑═════════════●

Последнее редактирование: 4 авг 2016
    Папа Может нравится это.
  2. Bandit228

Bandit228

Симпатии:
    10
    Проект с первого взгляда хороший, но не хватает сайта.

Последнее редактирование: 20 мар 2016
  3. pracc

pracc

Симпатии:
    128
    Согласно нашим правилам, на сервере разрешен микрофон с 14 лет, а чем Вам игроки младшего возраста не угодили, да и ещё на серверах на которые редко заходят игрок 16 лет, а 18 лет вообще единицы?

4. Dmitrii.S

Dmitrii.S

Симпатии:
    6
    @pracc,
    Не знаю, как Вам, но мне не очень приятно слышать писк, визг маленьких игроков. Соглашусь, что есть школьники, которые адекватные, но их единицы. Поэтому мы и написали, что микрофон с 14 лет, да и данное правило большинство игроков устраивает.
    Не знаю, как на других серверах, но у нас достаточно игроков, которым от 16 до 20 лет.

5. Big

Big

Симпатии:
    37
    MG не очень)

6. Dmitrii.S

Dmitrii.S

Симпатии:
    6
    И чем же?

7. Big

Big

Симпатии:
    37
    Бхоп не настроенный и у тебя изи фармить кредиты,и маппер хреновый(мб это ты, 100 трапс запаганили)+ Если это мг нахрен тебе карты бхоп?

8. Dmitrii.S

Dmitrii.S

Симпатии:
    6
    Что ты имеешь ввиду под словом "бхоп не настроенный", если точно, то это АвтоБхоп, а не Бхоп, а это две разные вещи.
    На счет кредитов, то расскажи тогда, как можно изи фармить? Я бы внимательно послушал.
    Нет, я не маппер, карту уже давно поправили, тот, кто ее плохо пофиксил.
    А что плохого в картах бхоп? Наоборот есть очень даже популярные и хорошие карты бхоп, и на сервере стоит лишь всего карт 5 для разбавки.

9. Big

Big

Симпатии:
    37
    @Dmitrii.S, Заметил что у тебя карты в bz2 не грузит, Бхоп может быть настроенный, но жестоко бесит что когда cntrl зажимаешь он скользит , а кредиты как фармить (не скажу:ae:),а еще + когда нож покупаешь , приходиться каждую карту его заного ставить, потому что он пропадает.

Последнее редактирование: 5 июл 2016
  10. Dmitrii.S

Dmitrii.S

Симпатии:
    6
    У всех всё грузит, видимо у тебя одного ничего не грузит. Нож выбирать каждый раз приходиться, потому что так заложено в плагине Shop, это у всех на серверах, у которых стоят ножи в Shop

11. Big

Big

Симпатии:
    37
    А то что бхоп скользит это норм? или то что я уже на 3 картах на 1 месте по рекордам, а у меня до сей пор звание Novice

12. Dmitrii.S

Dmitrii.S

Симпатии:
    6
    Звания и рекорды и две несовместимые вещи.

13. Big

Big

Симпатии:
    37
    А ну понятно, сейчас бы на мнигейм ранк ставить,а так что насчет скольжения? или то, что вы все равно умудрились 100 трапс запаганаить,а зачем ты вообще бхоп убрал?

14. AS TRO

AS TRO

Симпатии:
    509
    @Big, ладно тебе его сервер критиковать :) У каждого же свой вкус, свое предрасположение и свои "взгляды" на сервер) Пусть ставит то, что ему угодно и он считает нужным) а то ты ему свои пожелания и свои вкусы "втираешь") А по сути дела, лучше бы и правда рассказал ему, как ты там поиты фармил) критиковать и засирать чужое "мнение"/"сервер" все горазды) а вот помочь исправить недочеты(в данном случае баг с принтами) - могут не все :)

CAH4E3 нравится это.
  15. Big

Big

Симпатии:
    37
    @AS TRO, Я же и так стараюсь помочь, говорю недостатки сервера,а он не хочет прислушаться)