Трабл со сменами карт на DM

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем OozZ, 5 мар 2012.

1. OozZ

OozZ

Симпатии:
    7
    Трабл состоит в следующем:

cssdm_force_mapchanges 1; mp_timelimit 30:

Когда проходит определенное время, запускается голосование за следующаю карту. После того, как голосование состоялось, и следующая карта назначилась, когда заканчивается время:

Во 1х - Не показывает статистику (ну типо TAB когда нажимаешь) когда карта меняется, а сразу меняет карту
    Во 2х - Карта меняется не на ту, за которую проголосовали, а за ту, которая идет по списку в maplist.cfg.

cssdm_force_mapchanges 0; mp_fraglimit 100:

Как кто-то набирает 100 фрагов карта меняется нормально по голосованию.

Но мне бы хотелось, чтобы карта менялась правильно от переменной mp_timelimit а не от mp_fraglimit...

Может для этого существуют какие-то специальные плагины или переменная? Просто по фрагам ну никак не катит у меня на сервере:)

Помогите мне пожалуйста, может быть кто сталкивался с этим и решил проблему, но я уже весь мозг сломал... Заранее спс...

Azat Hairullin нравится это.
  2. PlayerOK

PlayerOK Это вам , не это....

Симпатии:
    16
    Нет плагинов для этого! Либо менятся переменной cssdm_force_mapchanges из конфига дет матча. Либо ставишь лимит по фрагам или выигранным раундам. Если оставишь только mp_timelimit , карта таки сменится ,но не через этот интервал ,а как только одна команда перекалашматит другую,что на детматче в принципе не возможно при большом количестве народа на серве.

3. OozZ

OozZ

Симпатии:
    7
    всего то хотелось бы, чтобы карта менялась ПРАВИЛЬНО по лимиту времени, а не по лимиту по фрагам.... а него нету конфликта с плагином Player Votes? я там заметил некоторые переменные, которые тоже отвечают за смены карт...

4. neatek

neatek

Симпатии:
    233
    Могу замутить за идею, бесплатно.
    Опиши плагин во вкладке "Идея"
    http://neatek.ru/

В заголовок напиши к примеру "плагин конца карты для DM"
    и ниже полное описание.

5. Серый™

Серый™ CS:S Server

Симпатии:
    1.153

Вложения:

• roundend.zip
      Размер файла:
      6,3 КБ
      Просмотров:
      17
  6. Игорь Охремчук

Игорь Охремчук Админ uaplayer.com

Симпатии:
    366
    Ахаха))) ну блин сайтик замутил :lol::lol::lol:
    Теперь я знаю где идеи тырить :-D

7. Azat Hairullin

Azat Hairullin

Симпатии:
    1
    Как раз такая-же проблема у меня. Ты случайно не сделал? Только что хотел у тебя на сайте написать, не нашел вкладку "Идея":)