Трабла с показом дмг

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем krakozyabla, 13 фев 2010.

1. krakozyabla

krakozyabla

Симпатии:
    0
    Как убрать появление таблички с количеством нанесенного дмг? Вроде специальный плагин для этого не ставил - сборка серва, а также sourcemod+warmod с этого сайта.
    Вот список плагинов, стоящих на серве (из папочки ...cstrike\addons\sourcemod\plugins):
    admin-flatfile adminhelp adminmenu admintoolssource basebans basechat basecomm basecommands basetriggers basevotes basic-anti-cheat funcommands funvotes kigen-ac-pub nextmap pause playercommands reservedslots sm_playerslist_unml sm_super_cmds srctv_demorec switchcssedition warmod

2. krakozyabla

krakozyabla

Симпатии:
    0
    И еще 1 вопрос - при написании команды /fs происходит загрузка какого-то конфига - какого?
    Как сделать чтобы при команде /fs загружался мой конфиг с настройками серва?

3. random.81

random.81

Симпатии:
    844
    default.cfg

Это наверное у тебя осталось от мани админ плагина,если не ошибаюсь:)

forgon нравится это.
  4. krakozyabla

krakozyabla

Симпатии:
    0
    я уже вроде разобрался плагин sm_super_cmds активирует сам показ дмг - нужно было просто выключить показ дмг командой sm_showdamage 0 , а мани админ плагин у меня не стоял никогда (я сразу под кв серв делал = сорсмод +вармод + зблок)

С этим вроде как тоже разобрался - в файлике server.cfg в настройках вармода есть команда wm_match_config "mr15.cfg" я просто заменил на название своего конфига и кинул свой конфин в папочку cfg