Трансляция стрима на Twitch.tv

Тема в разделе "Всякое", создана пользователем neatek, 4 июн 2012.

1. neatek

neatek

Симпатии:
    233
    Хочу поинтересоваться у пользователей hlmod, кто вещал стрим на twitch?
    Какие программы вы использовали?

И основной вопрос, как вещать саму игру, а не черный квадрат)

2. S1deX

S1deX Скриптер ;)

Симпатии:
    204
    Твитч хрень, юзай овнед. Не знаю как на твитче, но догадываюсь, что также, как и на овнеде - качаем иксплит, настраиваем.

Чтобы вещать саму игру - в иксплите в сцену добавляешь Screen Region и указываешь координаты экрана для показа.

UPD: Для подтверждения того, что овнед лучше - старладдер стримит все игры на твитче (контракт рекламный), но когда идет трансляция не от старладдера - они вещают через овнед.

3. neatek

neatek

Симпатии:
    233
    У меня прога вещания от Adobe... Encoder какой-то там, но прикол в том, что ни Xsplit ни Adobe Encoder не показывает игру в полный экран... Показывает лишь черный экран, не знаю что делать, если кто знает напишите в чем может быть проблема. Да я вообще новичек в этом деле, решил узнать что такое вещать стрим, решил поковыряться так сказать... наилучшее качество достиг пока что только в Adobe через twitch.tv А насчет овнеда я ничего не знаю как и что там... В общем как убрать черный экран и показывать саму игру...

4. Monomizer

Monomizer Мимо пробегал Супер-модератор

Симпатии:
    201
    Парни подскажите:
    Транслирую через XSplit на ru.twitch.tv, картинка идёт четкая и отставание в 3-4 секунды, но вот проблема, как подключить к этому всему микрофон свой? Т.е если я базарю по скайпу и снимаю, то будет транслироваться только голос собеседника
    neatek,
    Я пробывал, чёрного окна нету, картинку показывает всю, что есть на экране