[CS: Source] требуется помощь по изменению плагина

Тема в разделе "Требуется", создана пользователем Алексей 2706, 29 июл 2015.

1. Алексей 2706

Алексей 2706

Симпатии:
    0
    добрый вечер,суть вопроса в чем,требуется переделать плагин Advanced End Round,точнее,чтобы не заканчивался раунд при установленной бомбе,или можно альтернативный вариант,суть в чем,этот плагин нужен мне,чтобы на дм можно было ставить карты типа 2000,только он один нормально заканчивает раунды и тем самым позволяя менять автоматически подобные карты,и проблема в том,что на картах с целью поставить бомбу он заранее заканчивает раунд,ну или можно сделать так,чтобы он отключался на картах с бомбой.
    и второй вопрос,в плагин Kill Sound добавить чтобы еще проигрывался звук при убийстве гранатой.
    кто может помочь,отпишитесь,просто надоело уже лазить в поиске.ничего не могу найти и поэтому и написал сюда,думаю,о вознаграждении договоримся
    соурсмод последней версии и ксс тоже последний версии,CS:S DM (2.1.6-dev)
    извиняюсь,если не туда написал(

Последнее редактирование: 29 июл 2015
  2. AlmazON

AlmazON деревянный © yand3xmail

Симпатии:
    1.969
  3. Алексей 2706

Алексей 2706

Симпатии:
    0
    да пробовал,на картах 2000 он работает неадекватно,и из за этого плагина перестает работать плагин смены команд Auto Swap Team,также пробовал ставить https://forums.alliedmods.net/showthread.php?p=604704,на нем раунды не кончаются,и тоже нет смены команд.
    в общем,не вижу выхода,если только вот переделать Advanced End Round,он прекрасно работает и с Auto Swap Team,и с Halftime teamswitch

Добавлено через 8 минут
    можно просто сделать,чтобы Advanced End Round отключался на картах с бомбой,будет также отлично

4. 1mpulse

1mpulse

Симпатии:
    29
    Можно сделать написать плагин удаляющий бомбу:)

5. AlmazON

AlmazON деревянный © yand3xmail

Симпатии:
    1.969
    Ясно, тебе именно раунд надо окончить. А там саму карту заканчивает, вот и не работает.

6. Алексей 2706

Алексей 2706

Симпатии:
    0
    Запретить бомбу можно в плагине ксс дм,нужно именно написать или переделать плагин,принцип работы я вверху описал,если можете сделать,отпишитесь,разумеется не за спасибо прошу

Добавлено через 3 минуты
    Заканчивает раунд адвансед прекрасно,но всегда независимо,установили бомбу или нет