Требуются админы

Тема в разделе "Всякое", создана пользователем AWaPeR, 7 дек 2012.

1. AWaPeR

AWaPeR

Симпатии:
    3
    Приветствую друзья.
    Наш проект недавно открыл сервера CSS v75
    На эти сервера нужны добровольные и адекватные администраторы
    Ваши плюсы:
    Админка на всех серверах (открываем сервера постепенно, как только раскрутим имеющиеся)
    Кто желает им быть писать в скайп AWaPeR777 или здесь в ЛС
    Один из серверов стоит на раскрутке у бирзука=>nosteam
    Имеем 2 сервера в CSS v75 и один CSS v34, но это не важно. Админы требуются только на DD2 сервер т.к. он стоит на раскрутке, если вам нужна админка на других серверах, то пожалуйста (но зачем ведь там онлайна еще нет)
    PS понимаю что тут сидят большинство человек у которых есть свои сервера и их не интересует эта тема. Но есть и другие.

Последнее редактирование: 9 дек 2012
  2. Konstantin

Konstantin

Симпатии:
    767
    Оффтоп

3. AWaPeR

AWaPeR

Симпатии:
    3
    Оффтоп

4. ☆★☆БАТЯ☆★☆™

☆★☆БАТЯ☆★☆™

Симпатии:
    1.341
    Оффтоп

Konstantin нравится это.
  5. AWaPeR

AWaPeR

Симпатии:
    3
    September нравится это.
  6. Konstantin

Konstantin

Симпатии:
    767
    2AWaPeR
    Оффтоп

7. ☆★☆БАТЯ☆★☆™

☆★☆БАТЯ☆★☆™

Симпатии:
    1.341
    Konstantin, Оффтоп

8. Konstantin

Konstantin

Симпатии:
    767
    Оффтоп

9. wanted241

wanted241 Real-Gamer.Ru

Симпатии:
    355
    Оффтоп

10. zloykif

zloykif

Симпатии:
    24
    Какая связь между стим клиентом и стим сервером? Или если у тебя стим куплен то играть на ноустим сервере со своего купленного стима считается зазорным в узких кругах? лол.

11. kv.acid

kv.acid Супер-модератор

Симпатии:
    768
    Тут на steam сервере не знаешь куда от подрубов спрятаться, а на нон-стиме я вообще молчу, про какую игру может идти речь :) ? Сидеть в лучшем случае в спеках и время игры тратить на вылов придурков? ИМХО, можете не отвечать на мой пост :)

12. zloykif

zloykif

Симпатии:
    24
    Не отвечу потому что ни слова не понял ;) Но если речь идёт о читерах то полно серверов и модов где читы почти не влияют на игровой процесс дезран, зомби, прятки и пр. по этому разницы между стим и ноустим почти нет, за исключением того что на ноустим народу больше как правило

September нравится это.
  13. AWaPeR

AWaPeR

Симпатии:
    3
    zloykif спасибо, ты мне подкинул идейку

14. kv.acid

kv.acid Супер-модератор

Симпатии:
    768
    Ну да, я же не по русски написал.
    Тут не могу не согласиться, но для меня ксс все таки шутер, а ни как определенный мод или одна игра в другой. Тут, как говориться на вкус и цвет ...
    Нон-стим не приветствую!

Konstantin нравится это.
  15. Konstantin

Konstantin

Симпатии:
    767
    Оффтоп

16. zloykif

zloykif

Симпатии:
    24
    Фу какой невежливый :) Не хотел конкретизировать но раз настаиваешь %) В том то и дело что не на русском, на школотронском сленге каком то, да и большая часть поста, несвязнный набор слов >_< какие то подрубы, кто-бы знал что это, "про какую игру может идти речь :) ?" о чём это вообще и к кому вопрос 0_о
    "Сидеть в лучшем случае в спеках и время игры тратить на вылов придурков?" Тоже нелепый вопрос, потому что это и есть задача администратора, следить за порядком, в спеках или не в спеках дело второе %)

September нравится это.
  17. ☆★☆БАТЯ☆★☆™

☆★☆БАТЯ☆★☆™

Симпатии:
    1.341
    zloykif , Оффтоп

18. The Night Fury

The Night Fury Администратор

Симпатии:
    916
    ☆★☆БАТЯ☆★☆™, it's not about money, it's about fun, как было сказано. Игрок может не хотеть играть на стим, а на пиратских - играть. И не в "зазорности" дело, а в удовольствии от игры. Есть серверы, которые, будучи пиратскими, не только из пиратов состоят.
    Касательно возраста админов - он, конечно, важен, но не каждый 15-17-летний игрок неадекватен, это да. Только вот их опытность, в большинстве случаев, оставляет желать лучшего.

September, AWaPeR и zloykif нравится это.
  19. zloykif

zloykif

Симпатии:
    24
    К словам Infiltrait0rN7 могу разве что добавить что есть такие ноустим серверы , "лицензионные" аналоги которых сложно найти, да и к чему вообще искать? Если вот он сервер, нравится играй, не нравится не играй + частенько дело даже не в самом сервере а в людях которые на нём играют и не важно стим там или ноустим

September нравится это.
  20. Konstantin

Konstantin

Симпатии:
    767
    Контингент - вот в чём суть! И даже пускай маты-перематы (всё-таки это наш Великий и Могучий), но, если они по делу, а не в чью-то сторону! Хотя я, всё-таки, за Steam, как ни крути! ИМХО.

KorDen и ☆★☆БАТЯ☆★☆™ нравится это.