Удаление backup [Ourservers]

Тема в разделе "Counter-Strike: Global Offensive", создана пользователем NexoOne, 9 май 2016.

1. NexoOne

NexoOne

Симпатии:
    0
    Добрый день/вечер, уже давным давно задал тех. поддержке хоста вопрос "Как удалить бекап с сервера". Он занимает огромное кол-во места... Так вот, задаю вопрос вам, так как от тех. поддержки я вряд ли дождусь ответа, может кто-то сталкивался. Заранее спасибо!

2. gibs

gibs Фитиль народного волненья

Симпатии:
    133
    Даже интересно, согласно твоей логике, чем именно мы поможем? Объясним как пользоваться фтп?

3. AS TRO

AS TRO

Симпатии:
    508
    Оффтоп

Последнее редактирование: 9 май 2016
    NexoOne нравится это.
  4. NexoOne

NexoOne

Симпатии:
    0
    Если бы я не знал как удалять через ФТП, я бы задал вопрос в котором сказал "Как удалять через ФТП" тут другая проблема, мне пишут, что у меня нет достаточных прав

5. MaEStro71

MaEStro71

Симпатии:
    5
    Ты сам ответил на свой вопрос. Может быть тебя и не наделили этими правами, удалением бэкапа. Чтобы ты потом не задавал более глупых вопросов. Я например был бы рад, если бы у меня периодически не пропадали бэкапы (на ourservers)

6. AS TRO

AS TRO

Симпатии:
    508
    @NexoOne, в своем после выше я хорошее решение для твое проблемы "бекап занимает много места" - предложил. Оповести об этом тех поддержку, может и возьмут во внимание)
    Ты панель управления всю облазил? Может там где завалялась страничка с управлением бекапов сервера...

7. Hejter

Hejter Mapper Source Engine

Симпатии:
    259
    Оффтоп

8. NexoOne

NexoOne

Симпатии:
    0
    Полазаю, поищу может найду, но вряд ли, спасибо за помощь

9. Danyas

Danyas Спасибо, браток © yand3xmail Модератор

Симпатии:
    452
    1) Копируешь весь сервер себе на комп
    2) Удаляешь всё с ФТП
    3) Делаешь бекап, заменяя старый
    4) Заливаешь с компа обратно на ФТП
    5) ???
    6) Профит!

10. MaEStro71

MaEStro71

Симпатии:
    5
    :biggrin: Мне при заказе сервера дали IP с портом 27666, а в панели управление был указан 27665. Пока тех. поддержка отвечала я узнал свой IP и порт, потому как не мог тупо войти на несуществующий сервер. Дак эти му***жики, мне потом все сделали как надо, на порт 27665. Не смотря на то, что за 2 дня я уже установил и настроил сервер, и чуть ли не в раскрутку поставил. При добавлении слотов. Они тупо не добавились, пока в ТП не написал. Дак мне ответили с намеком что я идиот, и нужно было перезапуск сервера сделать. Хотя я раз 5 его перезагружал.
    Вебхостинг накрылся через месяц. И тикет закрыли со словами "подождите".
    Диск периодически "full" (раньше это было раз в месяц, теперь раз в неделю) при использованных мной 17%.
    Бэкапы слетают сами. Незнаю чего чувак парится с их удалением, если они сами слетят рано или поздно :biggrin: безвозвратно.

11. NexoOne

NexoOne

Симпатии:
    0
    Я парюсь ибо мне надо было освободить место на памяти сервера (хоста)...
    --- Добавлено позже ---
    Тоже варик :D

12. oxoTHuk

oxoTHuk

Симпатии:
    11
    Если последнее "варик", и если сервер VDS, то есть вариант еще, прикрепить в качестве файловой шары Яндекс.Диск или углодиск, любое облако в общем.