Удаление оружия с аим карт

Тема в разделе "Counter-Strike: Global Offensive", создана пользователем Сергей Серегин, 5 сен 2015.

1. Сергей Серегин

Сергей Серегин

Симпатии:
    2
    Всем привет! Колупался с аим сервером и начал немного тупить! Есть карты,такие как aim_map, aim_glockon и так далее! Создаю аим сервер с данными картами,ставлю обычный режим или соревновательный (не суть),ставлю плагин deathmatch 1.5! Захожу на сервер и при выборе оружия через меню,выкидывает то оружие какое беру я и ставит стандартное с карты! Я сломал всю голову,куда копать не знаю! Помогите

2. Hejter

Hejter Mapper Source Engine

Симпатии:
    259
    На всех картах такое или только на определенных? (Которые ты указал aim_map, aim_glockon)

3. Сергей Серегин

Сергей Серегин

Симпатии:
    2
    у меня стоят 3 aim_map,aim_glockon,aim_redline! Видел сервер там все норм было

4. Hejter

Hejter Mapper Source Engine

Симпатии:
    259
    Ты мне на вопрос ответь, который я задал выше. Скорее всего они просто удалили ентити которая запрещает брать другое оружие через плагин.

5. Сергей Серегин

Сергей Серегин

Симпатии:
    2
    из всех выше перечисленных,везде

6. Wodanaz

Wodanaz

Симпатии:
    3
    Оружие можно запретить
    http://hlmod.ru/forum/utverjdionnye-plaginy/1082-weapon-restrict-3-1-4-a.html РАБОТАЕТ В КСГО
    + у wS на сайте есть плагин , блокирующий команды в чате , можно будет заблокировать команду "Оружие Desert Eagle запрещено и не может быть подобрано" а то флудит люто

7. Сергей Серегин

Сергей Серегин

Симпатии:
    2
    Weapon Restrict с DM плагином конфликтует,это не выход а просто убрать заплатки