Уязвимость сервера.

Тема в разделе "Counter-Strike: Global Offensive", создана пользователем SlavON, 26 дек 2015.

1. SlavON

SlavON

Симпатии:
    36
    Кто знает что за баг сервера, что каким-то образом игрок может стопить других игроков, что они не могут двигаться? Как это лечить?

2. Wodanaz

Wodanaz

Симпатии:
    3
    За наблюдение когда возрождаются

3. NiGaByte

NiGaByte

Симпатии:
    84
    Подробней, я не чего не понял, возрождаются за наблюдателей? Это как? Заспавнится в наблюдателях это да, а возродиться как?

4. Primo

Primo Где мои манеры

Симпатии:
    310
    NiGaByte, если зареспавнить спекта, то он будет восприниматься игрой как живой игрок, просто он будет невидимый и будет летать как камера спекта.

5. NiGaByte

NiGaByte

Симпатии:
    84
    А кто спека респавнит? Значит админ сам открыл у себя такую багу.

6. Wodanaz

Wodanaz

Симпатии:
    3
    Ну в шопе или в випке есть рес,я говорю возможные варианты,лист плагинов как всегда не дали так что я вангую

7. Hejter

Hejter Mapper Source Engine

Симпатии:
    259
    Запрети воскрешение наблюдателей и все.

8. Wodanaz

Wodanaz

Симпатии:
    3
    каким образом?

9. SlavON

SlavON

Симпатии:
    36
    Воскрешения не стоит никакого вообще. Замораживает игроков иногда вообще в любом месте карты. Этот игрок очень редко заходит, тяжело проследить как это происходит. Но он в это время находится с спектрах. Я захожу он начинает играть, пригрозил забанить если будет это делать.

Последнее редактирование: 26 дек 2015
  10. b0re

b0re

Симпатии:
    3
    SlavON, афк менеджер стоит? а вообще плагинс лист нужен...

11. Вова Галик 552892780

Вова Галик 552892780

Симпатии:
    37
    Список плагинов дай, какой мод стоит?

12. SlavON

SlavON

Симпатии:
    36
    b0re, да стоит, никаких модов, обычный паблик. Специально не выложу список ибо ничего необычного, все мои плагины такие же как и ваши. Если никто не знает про этот баг то смысл выкладывать список плагинов.

13. TheRunningMan

TheRunningMan

Симпатии:
    9
    А это случайно не пауза сервера? Помню в соурсе был квар который запрещал или разрешал приостанавливать игру.
    UPD Квар был sv_pausable, он должен стоять в значении 0, если 1, то любой игрок может ввести в консоль pause и все замрет.

Последнее редактирование: 28 дек 2015
  14. Стасян Фетисов

Стасян Фетисов

Симпатии:
    15
    был похожий случай скорее всего он развлекается командой !block или sm_block чтоб не палили :)

15. Leckter Hannibal

Leckter Hannibal

Симпатии:
    146
    Ты здорово придумал ,так дагадайтесь сами, и при этом помогите обязательно.Проблемму как то решить нужно .:-D
    А вот с !block командой, блочит игроков сто процентов пока команду не запретишь,опять же если стоит плагин noblock.
    Но ты, принципиально решил не выкладывать плагины в которых может быть баг .Ток не пойму что за принципы ,раз просишь о помощи.
    Удачи с решением.

16. R1KO

R1KO Супер-модератор

Симпатии:
    2.980
    Ну можно ловить респавн игрока и проверять его команду

17. SlavON

SlavON

Симпатии:
    36
    Leckter Hannibal, мне абсолютно не сложно выложить список, речь не о каких то там командах типо блокера или паузах, речь именно о том что есть такой избранный который знает эту уязвимость. Вот выложу я вам тут список плагинов, так вы меня тут закидаете кучей предположений, мне нужен конкретно человек который столкнулся с этим и решил проблему. Это не вопрос по типу "какого у меня крашится сервер" или "какого он у меня лагает" - тут вариантов много и без списка закалебаешься гадать, а здесь конкретно вариант всего один. Если вы не знаете про этот конкретный баг, то прошу не закидывать меня своими предположениями. А знающий пусть желательно ответит в личку чтобы не нашлось таких кто захочет злоупотребить этим)

Добавлено через 2 минуты
    R1KO, а здесь подробней пожалуйста) Я так понимаю если он не играет то уже не отловишь команду?

Последнее редактирование: 29 дек 2015
  18. code++

code++

Симпатии:
    28
    Сегодня на сервере был ураган что даже деревья не выдерживали

Крины ниже

Вложения:

19. SlavON

SlavON

Симпатии:
    36
    code++, к чему здесь твои скрины? Здесь обсуждаются вопросы связанные с ксго.

20. code++

code++

Симпатии:
    28
    Оффтоп