Установка hlstatsx и rankme сервер CS:GO

Тема в разделе "Counter-Strike: Global Offensive", создана пользователем pan4o, 20 фев 2013.

1. pan4o

pan4o

Симпатии:
    0
    Доброго времени суток ув.пользователи , привела меня сюда одна беда , не могу поставить ранк(топ 10 , statme и т.д) на сервер , перебробывал множество плагинов
    уже начал подумывать о gameme ну тут я вспонил что есть еще же и hlstatsx и решил может с ним должно работать. И сама hlstatsx-->(работает) установил на нее сверху "HLstatsX CE Ingame Plugin" и Rankme 283 пишу в чате ранк но нечего не происходит обьясню прописал слово rank в чате слово в чат не прописывается а подпрыгивает таблица мол оно пытаеться мне показать но что то мешает.
    Буду очень признателен людям которые смогут помочь если не сложно отзовитесь Skype Pan1ks могу отблагодарить и монеткой .

P.S:Пробывал rank me 267 и rank me 277 и даже 283 ну и куда же без sodstat нечего не давало эффекта .Кстати hlstatsx научился только сегодня устанавливать =) , а да чуть незабыл сервер арендован на площадке "Myarena"

2. Shameless

Shameless

Симпатии:
    6
    Я думаю, тебе стоит использовать gameMe. Ни что не сравнится с их функционалом (сам использую) + там уже всё готово для тебя.

3. pan4o

pan4o

Симпатии:
    0
    Его возможно как то оплачивать кроме системы paypal если да то сможешь ли
    помочь в установке?

Ребята а если установить "Psychostats" под него плагины надо rankme и т.д?

Последнее редактирование: 21 фев 2013
  4. NIKOLYA-PRODIGY

NIKOLYA-PRODIGY ANPORTGAMES.RU

Симпатии:
    81
    gpadmin нравится это.