Установка пропа игроку cs:go

Тема в разделе "Программирование / Скриптинг", создана пользователем vaxa, 19 сен 2015.

1. vaxa

vaxa Rock Rulet!

Симпатии:
    102
    Приветствую.Столкнулся с проблемой краша клиентов у игроков при убийстве какого-нибудь игрока с моделью пропа. Кто-нибудь еще слышал о такой проблеме? Может, можно как-нибудь исправить (кроме создания пропа под ногами и установки невидимости игроку)?

Т.е. просто ставлю игроку обычную модель пропа (например, "models/props/de_train/barrel.mdl"). При смерти этого игрока клиенты вылетают у всех. Моделька в переменной точно есть (переменная не пустая), и она прекэшнута.

P.S. При убийстве игрока-пропа с помощью ForcePlayerSuicide, игроки так же вылетают.

2. wanted241

wanted241 Real-Gamer.Ru

Симпатии:
    355
    Hide And Seek плагин посмотри. Если найдешь решение, отпиши) Самому интересно даже) (Спавнить и привязывать проп к игроку - не подходит)

P.S. Лично я думаю, что краш идет из-за отсутствия анимации смерти у моделей предметов. (просто мои мысли)

3. vaxa

vaxa Rock Rulet!

Симпатии:
    102
    wanted241, именно в hinde and seek реализовано так создается проп под ногами и установки невидимости игроку.А это костыль.

4. wanted241

wanted241 Real-Gamer.Ru

Симпатии:
    355
    Очень плохо... Сколько же геморроя с CS:GO... Надеюсь, найдется все-таки решение со временем)

5. selax

selax

Симпатии:
    211
    В HNS реализовано не так, там просто присваивается проп игроку. И ничего не выкидывает.
    Версия под CS:GO здесь: https://code.google.com/p/smhideand...k/addons/sourcemod/scripting/hide_and_seek.sp