Ваш аккаунт активный бан на игровом сервере маркеры. Этот запрет является постоянным.

Тема в разделе "Counter-Strike: Global Offensive", создана пользователем vlad0505, 25 фев 2016.

1. vlad0505

vlad0505

Симпатии:
    0

Вложения:

Последнее редактирование: 25 фев 2016
  2. B1g

B1g

Симпатии:
    24
    Бан с игры снимут через неделю , а с токенов никогда. У меня также, ничего Русское сообщество еще нагнет валве. попотеют , ибо нефиг запрещать то что мы хотим делать.
    ---
    UPD
    А что бы сервер заработал попроси кого нибудь создать токен и все.

JoppiJo, Solo6669 и Саша Шеин нравится это.
  3. Hejter

Hejter Mapper Source Engine

Симпатии:
    259
    Продолжая противится системе, вы делаете хуже себе.
    Ну нагнете вы на некоторое время их, а дальше то что? Дальше будет только хуже.

kiraynko нравится это.
  4. KapaT

KapaT Эгоист

Симпатии:
    408
    Оффтоп

5. Hejter

Hejter Mapper Source Engine

Симпатии:
    259
    Оффтоп

6. Solo6669

Solo6669

Симпатии:
    9
    Оффтоп

JoppiJo нравится это.
  7. kiraynko

kiraynko

Симпатии:
    10
    С токенов тоже снимут бан, но мес через три или четыре, тут будет указан срок бана токенов Steam Community :: Steam Game Server Account Management
    --- Добавлено позже ---
    При такой популярности игры, вас просто будут банить мешками) нагибаторы)

JoppiJo нравится это.
  8. KapaT

KapaT Эгоист

Симпатии:
    408
    Оффтоп

White Wolf нравится это.
  9. Solo6669

Solo6669

Симпатии:
    9
    Сидите тогда и лопате баны...

10. MihailM

MihailM убежал :)

Симпатии:
    27
    @kiraynko, Оффтоп @KapaT, Оффтоп

11. B1g

B1g

Симпатии:
    24
    Поверьте мне , как бы они там не сопротивлялись , все равно сообщество сильнее. Раз научились вак обходить , систему токенов вообще тогда забыть можно )

12. kiraynko

kiraynko

Симпатии:
    10
    Ты так говоришь, что как будто каждый второй такое делает. В массовом плане такого ни когда не будет.

13. cleanplay

cleanplay

Симпатии:
    2
    Я смею с ним согласиться что такое будет! Так как слишком много народа если как вы говорили не нагнет то просто уйдет с этой игры, они сами это поймут когда начнется падение торговли и всякого прочего! Сейчас они испытывают сие чудо дабы посмотреть результат! Мне кажется он будет плачевным,поэтому все таки они прогнуться, ну а что касается купил у них игру скачал у них серв и так далее, так вот все что они делают - делают это незаконно абсолютно (мое личное мнение) потому что перед тем как вводить обновление давать баны причем сначало по айпи они обязаны были уведомить о том что правила создания серверов меняются (если они вообще таковы были) в письменном ввиде и с вашим подтверждением о том что вы прочитали а не просто так отправить мыло или еще что то там! Я не поверю что не найдутся люди кто станут судиться с этим! Нам то конечно по барабану, ну забанили впихнул новый токен да и играй, у них там такого как мне кажется не будет! Всегда вело общество оно и будет вести,просто должно пройти некоторое время для этого!
    P.S мое личное мнение, никого не заставляю с ним соглашаться, лишь констатировал факт.

14. kiraynko

kiraynko

Симпатии:
    10
    Ты не поверишь, они ещё это сделали в прошлом году, сначала просто предупредили, потом были санкции, а щас применяют более жесткие меры. Они защищают свой продукт на, что имеют полное право. Хочешь халявные ножи и скины играй с ботами на пиратке :) и ни кто тебя не забанит. Да и только дурак будет держать на основном аке токены для серваков с запрещёнными плагинами.

15. cleanplay

cleanplay

Симпатии:
    2
    Я то поверю если предупреждение было сделано как сказано выше,а все остальное просто плешь которой можно подтереться,да и на основе никто токены не дрежит

16. kiraynko

kiraynko

Симпатии:
    10
    Ты не поверишь было в новостях АЖ от July 2015 Counter-Strike: Global Offensive » Game Server Operation Guidelines, но зачем читать и обращать внимание, "я же крутой борец против системы, я один знаю как лучше", "я буду на халяву всё юзать, я ПРО", "предупреждения для лохов, я обойду все запреты", вот так примерно да?. Так же была рассылка тем кто зарегистрировал свой сервер тут https://list.valvesoftware.com/cgi-bin/mailman/listinfo/csgo_servers

Последнее редактирование: 26 фев 2016
    TRID нравится это.
  17. SHAREN

SHAREN Servers-Info.Ru

Симпатии:
    13
    Падение торговли и всякого прочего начнется если кто-то купил дорогой нож, а его может поставить себе каждый дурак, а не наоборот.

18. Twink

Twink

Симпатии:
    23
    Мои токены банят уже 3 раз, ну ни чего, аудитория сервера большая, токенов много, не по банят всех :biggrin:

Tokko нравится это.
  19. kiraynko

kiraynko

Симпатии:
    10
    Если ваши сервера популярны только из-за плагинов с ножами, званиями и скинами, то ваш сервер Г. Возьмите топ пабликов, подобных плагов там нет, а они забиты, вот странно да?! Я очень давно отказался от этих плагинов и не потерял свою аудиторию игроков.

Последнее редактирование: 26 фев 2016
    TRID нравится это.
  20. sk1nks

sk1nks

Симпатии:
    0
    А с этой блокировкой можно как нибудь зайти на сервер?