VDS ( Debian7-amd64) без ispmanager

Тема в разделе "VPS/VDS хостинг", создана пользователем bopppoda, 15 сен 2015.

1. bopppoda

bopppoda

Симпатии:
    0
    Всем Здравствуйте ,я обычный Юзер который не может уже платить за сервер на чужом хостинге , я хочу создать свой хостинг игровых серверов и мне интересует такие игры на которые видео уроки не пишут вооообще можно сказать не пишут как поставить (CSS v84 , cs 1.6 ) самая важная игра Counter-Strike Cource v 84 я много искал инет и так далие ставил различные панели например litepanel нефега на нем могу добавить игру как блин хз , панель gamepl дорого 4000 ( Надо максимум цена за шаблон 150-300 ) за установку 50-70 и самое главное надо чтобы нормальные какойнибуть парень поставил кому не сложно буду с ним работать в проекте и развеваться для старта я взял хост vds характиристика вот
    1GB
    1 core
    30GB SSD
    2TB трафика

Кому не сложно помогите (Skype: bopppoda , Vk :http://vk.com/server_css_2015 )
    Пишите помогите кому не сложно
    P.s : да пишу без запитых и с ошибками поповоду этого не писать (обр.Средне-Специальное )

2. Tesloz

Tesloz JDK

Симпатии:
    235
    Yura7181 нравится это.
  3. NeXxX

NeXxX

Симпатии:
    18
    В юмор

4. Danyas

Danyas Спасибо, браток © yand3xmail Модератор

Симпатии:
    460
    Могу поставить все и настроить, но при условии что я смогу хостить свой игровой (10 слотов, классик) сервер у тебя на машине.

5. gibs

gibs Фитиль народного волненья

Симпатии:
    137
    Ресселинг в действии?))

6. selax

selax

Симпатии:
    211
    Свой игровой хостинг? Как то я такое делал, даже в прибыль ушёл. Да даже все довольны были. Но потом все куда то делись и я ушел в убыль.

7. HooLIGUN

HooLIGUN

Симпатии:
    126
    ну ~2-3 (кое как) сервера может и хватит. Не учитывая веб морды.
    По описанию характеристик, хостинг (может и не прав)- digitalocean => зарубежный => мало кто захочет держать серваки зарубежом, где пинг у среднестатистического игрока 80-100+ms

По теме: забудь про эту затею. Возьми вдску в России, так же запусти свои сервера и играй. Хостинг не твоё

8. bopppoda

bopppoda

Симпатии:
    0
    Согласен без проблем , напишите мне в скайпе или в вк

9. Владимир Валентинов

Владимир Валентинов

Симпатии:
    7
    Если тебе не помогли напиши мне , у меня есть и панель(со многими играми в том числе и ксго и дота2 и другие) и я помогу поставить любой сервер, раскажу и покажу
    скайп и стим присоединен тут же