VDS хостинг с защитой от DDoS на Урале

Тема в разделе "VPS/VDS хостинг", создана пользователем Date_My_Recovery, 15 май 2016.

1. Date_My_Recovery

Date_My_Recovery

Симпатии:
    6
    svols.pro
    ДДосили как-то мой домашний сервак постоянно (ботнетом по 200-300 мегабит), ну решил поискать себе VDS хостинг. Наткнулся на svols.pro, позвонил и узнал по поводу DDoS, говорят есть защита и не банят за мощные атаки. Ну раз такое дело то решил арендовать))), 2 месяца уже все как часики работает. Лагов нету, виртуализация KVM, пинг довольно хороший.
    Вообщем контора довольно серьезная как мне кажется, своя магистраль от Москвы до Новосибирска - Схема сети

2. 2 joints

2 joints

Симпатии:
    40
    Оффтоп

666FoX666 нравится это.
  3. Date_My_Recovery

Date_My_Recovery

Симпатии:
    6
    2 joints
    Бывало и по 600-700 мегабит. У меня был дома канал в гигабит. Всякие Iptables и т.п. не помогали.
    Кстати забыл написать, там линк тоже в гигабит. Качал сервер с SteamCMD со скоростью 200-300 мегабит. ФастДЛ тоже довольно хорошо работает.

Последнее редактирование: 15 май 2016
  4. edgar

edgar

Симпатии:
    2
    Хостингу 2 года - доверия нет.

5. Date_My_Recovery

Date_My_Recovery

Симпатии:
    6
    @edgar, Всяко лучше чем ADMAN например). Я вот не хотел в Москве хостится, возможно есть кто ищет хост кроме Москвы и кого-то эта тема заинтересует).

6. WINS

WINS

Симпатии:
    52
    реклама детект

666FoX666 нравится это.
  7. Date_My_Recovery

Date_My_Recovery

Симпатии:
    6
    @WINS, Я их клиент и я их не рекламирую, я просто решил выложить на всеобщее обозрение этот хост и поделится своими впечатлениями.

8. WINS

WINS

Симпатии:
    52
    такие спамобредни я писал лет так 10-15 назад, поэтому все эти басни лучше петь кому-нить другому :)

666FoX666 нравится это.
  9. 666FoX666

666FoX666

Симпатии:
    61
    Ботнет бил 600-700мб/с? Лол? Мне чёрт, в одиночку, 1.5гб/с гнал

10. Monomizer

Monomizer Мимо пробегал Супер-модератор

Симпатии:
    201
    ip сервера с защитой и игру можно узнать? Либо в ЛС скинуть
    чё то маловато
    ---
    178.216.152.0/24
    152-159
    178.216.159.0/24
    Вроде бы их
    ----
    Просканил, вылетел 178.216.153.242(голый апач, ммм...),178.216.153.243(тут тоже свистелку не настроили)
    --- Добавлено позже ---
    Да простит администратор того сервера(Шеин, а ты чё в той группе делаешь?), ip тот же, в консоли видно, порт можно через api стима глянуть...(ну может нужно кому)
    Школофлуд (Можно этой vds ещё и cpu погрузить(Нет, не панелькой, ip не ПК))

c 30 секунды net_graph не характерен для нормальной работы сервера(Обычно волновые линии без чётких разделителей)
    А так же при старте раунда видно, как хард начинается "матюгаться", самая нижняя полоска
    Дальше желания проверять нет, канал забьют, лоу атаки пропускает(хотя тут большинство хостингов этим страдает), стрессеры действуют больше 15 минут и "защите" пофигу
    Неа
    Нет тут защиты, любой пользователь, который может скачать программу(первую в гугле) вставить ip и нажать старт спокойно сервер стрессером положит
    ----
    Так что либо Вас обманули в присутствии "защиты", либо просто влив

Последнее редактирование: 16 май 2016
    2 joints и Kaptain нравится это.
  11. 2 joints

2 joints

Симпатии:
    40
    Оффтоп

О какой защите может идти речь, если они сами себя защитить не могут:
    Оффтоп

Последнее редактирование: 16 май 2016