Вещички на стим сервере?

Тема в разделе "Counter-Strike: Global Offensive", создана пользователем gpadmin, 28 фев 2014.

1. gpadmin

gpadmin

Симпатии:
    1
    Привет. Народ, подскажите кто сталкивался. Запущен сервер стим, подключен к инету и т.д. Если играть на валве серверах вроде за игру иногда выпадают коробки которые потом нужно открывать ключами. А на личном стим сервере такое возможно? какая то настройка? или это только на офф. серверах валве?

2. Konstantin

Konstantin

Симпатии:
    767
    На всех. Единственное условие → включённый VAC.

gpadmin нравится это.
  3. gpadmin

gpadmin

Симпатии:
    1
    Если я правильно понимаю. То если при старте сервера пишет вак активный, сервер секьюри и т.д. это уже значит все нормально? Не нужно в конфиге или в запуске сервера что то добавлять?

4. White Wolf

White Wolf [] (int _n) -> double { return (_n % 2) == 0;}); Супер-модератор

Симпатии:
    411
    gpadmin, да ты правильно понял.

gpadmin нравится это.
  5. gpadmin

gpadmin

Симпатии:
    1
    Тогда безумный вопрос. А отключить это самому как то можно? чтобы как раз не выдавала никаких предметов и т.д.? Если вак отключить только? что не приемлемо...

6. Konstantin

Konstantin

Симпатии:
    767
    Если вак отключить только

7. FreeDOMz

FreeDOMz Экс-Куратор CS:GO StrikeArena.ru

Симпатии:
    24
    sv_matchend_drops_enabled 0 поставь

gpadmin нравится это.
  8. gpadmin

gpadmin

Симпатии:
    1
    Я использую дополнение к матч системе ВАРМОД, это может как то влиять? ни кто не пробывал? Но на сколько я понимаю, все равно частично используется система от валве для матчей ее исключить нельзя вроде. В общем должны падать, переменную проверил, есть и включена. Спасибо.