VIP скин+слот

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Predator199, 6 мар 2012.

1. Predator199

Predator199

Симпатии:
    0
    Добрый вечер. У многих видел возможность приобретения вип скина и слота.
    Хотелось такую же возможность сделать.Что за плагины требуются?

2. semjef

semjef semjef.ru

Симпатии:
    473
    заказывай если хочешь с сайтом интеграцию, готов сделать не очень дорого, а так дефолтный плагин резерва вроде и http://hlmod.ru/forum/showthread.php?t=4772

3. Predator199

Predator199

Симпатии:
    0
    Я на форум пришел, не для того чтоб выслушивать ваши услуги.Для того чтоб самому понять.

4. semjef

semjef semjef.ru

Симпатии:
    473
    я сказал что к чему, назвал плагин, действуй!

5. Predator199

Predator199

Симпатии:
    0
    Предположим написал php , где стим и "добавить кнопка". Как будит взаимодействовать с сервером? Я так понимаю, в php указываю ip пк вместе по директориям , до фаила плагина sourcemod/data/personal_skins.txt.Так? или немного подругому?

6. KapaT

KapaT Эгоист

Симпатии:
    408
    Predator199,поставь скинчусер там настрой вип а слот в админке.

7. Predator199

Predator199

Симпатии:
    0
    Skinchooser? это ж тож самое. Как через веб сервер взаимодействовать с этим плагином расположенном на маем пк?

8. neatek

neatek

Симпатии:
    233
    Если ты не знаешь php и sourcemod, то у тебя никак не будет взаимодействовать.
    Однако если есть копейка в кармане и идеи, то вполне все заработает.

Бесплатный плагинов, или готовых решений по выдаче VIP возможностей через сайт я не встречал, поэтому решай сам.

Ну а если ни то и ни того нету, то ставь обычный skinchooser или personal skins и выдавай вручную через файлик.

9. Andrey

Andrey Администратор

Симпатии:
    3.507
    Улыбнуло. Вы как школьник который просит сделать за него домашнюю работу. Чтобы самому что то понять надо прикладывать для этого хоть какие то усилия, а не просить сделать за тебя. Если ты 0 в веб программировании, то тебе никакие советы не помогут. Задавай конкретные вопросы с кусками уже написанного своего кода чтобы получать ответы. А писать всё за тебя - только за деньги.

10. Predator199

Predator199

Симпатии:
    0
    php я напишу, мне главное понять ,что как запросом без запроса в txt будит прописываться.К каким файлам обращение делать.
    Просто не знаю в каком направлении идти.

11. Seruy

Seruy

Симпатии:
    6
    Идти надо в книжный магазин за PHP учебником! Изучаешь архитектуру Сурсмода, для начала надо англ. язык понимать на достойном уровне т.к., всё что можно найти на нём, затем всё узученное скрещиваешь.

Сразу скажу, за дарма, те кому написали этот плагин или те кто купил его, никто даже слово не подскажет, конкуренты по возможностям сервера никому не нужны, тем более нахаляву. Мне делали плагином попроще, я вписываю ручками SteamID купившего, дату VIP окончания действия, и не парюсь, когда заканчивается сами на пишут о продлении.

12. semjef

semjef semjef.ru

Симпатии:
    473
    У меня под скины уже есть даже плагин:) 0 багов:) но это очевидно что за бесплатно с 0 никто помогать не будет, как сказал андрей, вакладывай хотябы то что у тебя есть на данный момент, там хоть будет возможность о чёмто судить. А пока ты просто 0 со своими словами о том какие тут все плохие.

13. ToNic

ToNic

Симпатии:
    0
    Я бы использовал PHP+RCON, а не PHP+файл. Но как интегрировать с магазином? Теперь это тред о том, как сделать пиратский магазин, имея только кошелек ЯД или WM, сайт и скиллы PHP и SM. Ну и еще можно написать прогу например на сишке, анально интегрирующуюся в клиент ЯД, например, и творящую там внутри всякие непотребства типа проверки наличия перевода на заданную сумму с заданной датой с заданного кошелька по запросу от PHP-скрипта. Максимум костылей!

Последнее редактирование: 7 мар 2012
  14. KapaT

KapaT Эгоист

Симпатии:
    408
    Я не пойму вам что настолько впадлу все ручками сделать? Или у вас столько клиентов что вы ручками не успиваете?

15. semjef

semjef semjef.ru

Симпатии:
    473
    У меня над аватаркой сайт, там магазин сделан, но это при наличии аттестата вм.