Вопрос по motd

Тема в разделе "Counter-Strike: Global Offensive", создана пользователем xados, 1 мар 2016.

1. xados

xados

Симпатии:
    4
    Всем привет!
    У меня есть одна проблема которую хочу решить.
    У нас игрок заходит на игровой сервер наш. у него появляется окно приветствия (Motd). в этом окне появляется наш сайт и так как сайт открылся у игрока, то нам засчитывается как посещения. Типо он зашел к нам на сайт. Так вот почему когда я ставлю нашу группу в Вконтакте то потом в ВК показывает что мол посетило за 24 часа около 5-7к человек.
    А когда прикрепляю наш сайт то стата на сайт показывает что всего лишь 1.5-2.5к.
    Почему такая разница и как это исправить?
    Еще я заметил что когда стоит вк то в окне приветствия наша группа открывается мгновенно а вот когда стоит сайт то сайт показывает аж через секунд 3-5.
    Можно ли это как то исправить?
    Сайт стоит на движке Wordpress
    Код стоит

<!DOCTYPE HTML PUBLIC "-//W3C//DTD HTML 4.01 Transitional//EN" "">
    <html>
    <head>
    </head>
    <meta http-equiv="REFRESH" content="0;URL=ССЫЛКА САЙТА">
    </td></tr>
    </html>

2. EmojiQ

EmojiQ Простой человек

Симпатии:
    16
    У тебя так мало народу показывает потому что пока у тебя сайт грузится,народ закрывает motd окно. В итоге тебе сайт оптимизировать надо.

3. xados

xados

Симпатии:
    4
    Это понятно но как именно сделать надо? что именно оптимизировать надо и как именно?

4. EmojiQ

EmojiQ Простой человек

Симпатии:
    16
    Я бы помог,но я не увлекаюсь сайтостроением.

5. l.st

l.st

Симпатии:
    15
    Встройте счётчик в простую HTML страничку приветствия, да и всё. Я этот юзаю: metrika.yandex.ru

6. xados

xados

Симпатии:
    4
    Не поможет. Уже делал так

7. ₮αй₮оβый

₮αй₮оβый

Симпатии:
    10
    это проблема не в сайте а в счётчике, если игрок зашел на сервер и сразу закрыл motd, то счётчик не считает его как посетителя, это можно проверить зайдя на свой сайт через браузер, и сразу выйти, счетчик не увидит тебя