Вопрос по скрипту для серверов Source

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем ololosh, 17 фев 2016.

1. ololosh

ololosh

Симпатии:
    5
    Доброго времени суток. Значит решил я попробовать скрипт для установки, запуска, мониторинга серверов Game Server Managers. Значит поставил я 1 сервер ну пусть будет CSGO. Отлично сервер запустился всё работает. Потом создаю нового пользователя, захожу под этим пользователем, сливаю скрипт установки, изменяю его чуток (порт, кол слотов), инсталлирую его. Запускаю, вроде пишет всё ок. Потом захожу в консоль этого сервера и он показывает что будет через 10с ребут. И вот такая ситуация с сервером css, dods. Хотя я там меняю только порт (по умолчанию на всех серверах стоит 27015) и кол-во слотов. Порты у меня точно открыты. Вот и хотел у вас спросить может кто то уже с подобным сталкивался. Что может это порты конфликтуют или в какую сторону смотреть?!

2. MihailM

MihailM убежал :)

Симпатии:
    27
    @ololosh,По теме , там еще надо изменить 1-2 параметра связанный с портом .Вот эти :
    Код:
    sourcetvport="27020"
    clientport="27005"
    По крайней мере я на всякий случай меняю , чтобы не было конфликтов !
    А так у самого 2 сервера включены на 1 машине , вроде всё робит !
    p.s. сам пользуюсь этим скриптом , пока доволен .

Последнее редактирование: 17 фев 2016
  3. ololosh

ololosh

Симпатии:
    5
    Т.е получается что нужно изменить на каком порту будет играть клиент? А как собственно клиент узнает что порт изменился?

4. MihailM

Симпатии:
    27
    @ololosh, тонкости не знаю , увидел в скрипте и в запуске что есть . Вот и изменил !
    p.s. если есть значит для чего то нужен . А тем более если 2 сервера и там и там будет одно и тоже . Явно же что не так тогда будет !

5. ololosh

ololosh

Симпатии:
    5
    Так у тебя каких 2 сервера? Дода?

6. MihailM

Симпатии:
    27
    Оффтоп

Последнее редактирование: 17 фев 2016