Вопрос по токенам

Тема в разделе "Counter-Strike: Global Offensive", создана пользователем cleanplay, 11 мар 2016.

1. cleanplay

cleanplay

Симпатии:
    2
    Всем привет! Имею расплывчатые слухи по токенам на серверах кс го! Скажите они работают в данный момент и при переезде сервер остается в избранных не меняя токен? Или все же переезжать сейчас нельзя? Сервер стоит на сервачке, задолбал 66 тикрейт, а 128 у них нет,если только брать сервер для кв! Предлагают машину они во франции,там норм машины но пинг в 70 меня убивает! Такие деньги платить за это не стану! Спросил у них про Россию,сказали вообще неизвестно будут ли машины таких параметров у них в России! В общем крах. Что посоветуете?

2. September

September

Симпатии:
    160
    Я один раз поменял моментально. В другие разы не получалось, думаю из-за того что токены часто меняю, хз.

3. kiraynko

kiraynko

Симпатии:
    10
    На данный момент в cs go токены не работают, причем уже, как месяца три. Сегодня вечерком снова проверю.
    Попробуй myarena.ru у них есть поддержка 128 tick

Последнее редактирование: 12 мар 2016
  4. m22b

m22b Read Only

Симпатии:
    209
    Все работает, valve банит :)

5. kiraynko

kiraynko

Симпатии:
    10
    Они банили токены, даже когда они не работали, то есть, при смене IP сервер не появлялся в избранном, так, как система токенов для кс го не работала.

Сегодня проверил, они починили, так, что можно переезжать!

6. selax

selax

Симпатии:
    211
    @kiraynko, вы не правы. С тех пор как они их ввели токены не переставали работать.
    Просто нужно понять что у Valve "работает через раз" - это "отлично работает", так как оно вообще работает. :)

Менял адрес у сервера ≈10 раз с момента введения этой системы, адрес то менялся, то нет. За последние 3 месяца все несколько переносов прошли успешно.
    Как раз сегодня переносил сервер - адрес ни у кого не обновился.

По моему, основная задача токенов как раз и есть баны. Следовательно, утверждать о их неработоспособности некорректно.

7. kiraynko

kiraynko

Симпатии:
    10
    Нет я прав вот тут всё писали об этом reddit: the front page of the internet

8. SlavON

SlavON

Симпатии:
    36
    @cleanplay, 64 тикрейт ты наверно хотел сказать? Только не понимаю чем он тебя задолбал? Я вообще не замечаю разницы между ними.

9. andrey19992

andrey19992

Симпатии:
    26
    Разница определенно есть. не сильная но заметная, стрельба например
    Например поиграй на 128 ДМ часок и пойди ММ катать на 64. не привычно будет. Но понятно дело что лагерный 128 хуже чем нормальный 64 :-)

10. Monomizer

Monomizer Мимо пробегал Супер-модератор

Симпатии:
    201
    Оффтоп

11. andrey19992

andrey19992

Симпатии:
    26
    Оффтоп

12. cleanplay

cleanplay

Симпатии:
    2
    Дело в том что сейчас железо спокойно держит 24 слота со 128 тикрейт без проседания фпс! Я побывал на многих серверах, и разница 128 или 64 тикрейт есть! Попробуй позажимать на 66 и на 128,разница огромнейшая! Я не хочу ставить сервер на говнохосты где пишут что доступны сервера 128 тикрейт и в итоге вечные потери и проседания! У меня видюха gtx970 и фпс у меня при 24 слотах фулл порядка 240. Да и присмотритесь сейчас бегая по мониторингам! Народа больше там где сервера 128 так что разница ощутимая,главное норм сервер делать. У меня очень часто бывало что приходили ребята,смотря на тикрейт просто сваливали с сервера. К хорошему быстро привыкаешь ) Буквально вчера зашел на 1 хост, так там сервера набиты в основном с тикрейтом 128. Для меня главное чтобы токены работали :)

13. kiraynko

kiraynko

Симпатии:
    10
    Если ты не чувствуешь разницы, то это говорит о том, что твой уровень игры очень мал. Вы же молитесь на "Русского мясника" он в роликах частенько рассказывает про tickrate, послушай хотя бы его, если лень гуглить.

14. selax

selax

Симпатии:
    211
    @SlavON, разница на столько огромна, что я не понима как вы её не замечаете. :)

@kiraynko, а то что сервера переносились в момент, когда токены "не работали" и то что они не переносятся в момент, когда токены "починили" ничего?
    Лично мне больше важны факты, а не мнение каких то людей. А факт в том что сервера как переносились через раз, так и переносятся через раз.
    Вот тут можно легко увидеть количество народа до и поле переноса: | ELISTOR.RU | 128 | DEATHRUN [csgo] Counter Strike Global Offensive

15. kiraynko

kiraynko

Симпатии:
    10
    Ну за то время пока они не работают, можно растерять игроков, конкурентов много. Так, что лучше подождать когда починят и совершить переезд.

Я частенько проверяю, достаточно сменить порт и зайти на сервер, если у тебя сразу он появился в избранном, значит всё ок. Если система токенов работает, то всегда всё переноситься нормально, а не как ты пишешь, что "через раз". В данный момент всё работает, так что можно переезжать.

16. selax

selax

Симпатии:
    211
    @kiraynko, так я перенёс как раз тогда, когда ты сказал что всё работает. ;)
    А народ в CS:GO растерять невозможно. Тут все сервера сами раскручиваются, просто потерпеть недельку и всё вернётся на свои места.

17. kiraynko

kiraynko

Симпатии:
    10
    Да всё работает и как это проверить я написал выше.

18. selax

selax

Симпатии:
    211
    @kiraynko, я намекал на то, что вы сами себе противоречите. За последние сутки сервера в избранном не переносились, сам проверял.
    А тогда, когда вы говорите что токены не работали - у меня сервера переносились. Чудеса.
    Система как работала через раз, так и работает. Ничего с момента её появления не изменилось.
    --- Добавлено позже ---
    UPD: в принципе про неделю я загнул, сервер уже раскрутился. Правда люди не те, что были до этого. :)

19. SlavON

SlavON

Симпатии:
    36
    @kiraynko, если я говорю значит опыта игры очень много! Мне как хосту и как клиенту это не заметно, но и игроков я спрашиваю и у кого всё хорошо - у них всё хорошо и с 64 и с 128, у кого плохо - у тех плохо и с 64 и с 128 тикрейтом.
    А кто такой мясник я не знаю и даже неинтересно узнавать...
    И рейты я научился настраивать ещё в 2001 году...

20. cleanplay

cleanplay

Симпатии:
    2
    Я не знаю вы слепы или вы глупы,как вас назвать непонятно! Вы вообще суть вопроса поняли? Работают ли токены, в ответ я слышу очень много всякого дерьма кого то я там послушать должен.
    @kiraynko послушай братанок это создание как ты назвал русский мясник или как его там может быть подобием таких школьников как ты, и раз ты не чуешь разницу между 128 и 64 это твоя проблема. Всем было бы насрать на 128 и играли бы на 66! Мне он нужен лишь для того чтобы поднять онлайн так как большинство играют на данном тикрейте! И сравнивать меня с собой пока ты слишком мал. Сравнивай тех кто твой ровесник, и ты слишком глуп если ты не видишь разницу в плавности игры при большем тикрейте! Ну раз ты привык играть на говне я тут не причем. Опыт моей игры можешь сравнить 1 на 1. А не многословить здесь.