Вопрос про раскрутку сервера

Тема в разделе "Counter-Strike: Global Offensive", создана пользователем QWEBR, 1 июл 2015.

1. QWEBR

QWEBR

Симпатии:
    3
    Помню, когда держал сервер в кс:с, я заказывал раскрутку сервера (http://bir3yk.net/), и через какое-то время мой сервер банился в официальном поиске, т.е вводил название своего сервера, и не находил через поиск. Есть ли подобное в кс го? Если я закажу там раскрутку, пропадет ли мой сервер из поиска?

2. KonveeR

KonveeR

Симпатии:
    40
    Мне кажется ты ошибся форумом у bir3yka есть свой ,там и пиши

3. Hejter

Hejter Mapper Source Engine

Симпатии:
    259
    Не стоит у него заказывать, раскрутка действует неправильно, вначале онлайн есть, а потом заканчивается раскрутка и его нет, сервера в ксго раскручиваются легко, я свои раскрутил за 1 день, 5/10 серверов с онлайном в 20 человек, у остальных просто режим сервера нестандартный (трикз, голодные игры или сервер недонастроен).

4. anderson15

anderson15

Симпатии:
    5
    Скоро будут игрокам платить что бы на их сервера заходили. Вот это эффективная раскрутка))

5. Сергей Серегин

Сергей Серегин

Симпатии:
    2
    Для чего нужна раскрутка в кс гоу,если сервера кс гоу итак крутятся норм!

6. Aleksandros

Aleksandros

Симпатии:
    3
    как ты раскрутил чувак?

7. pracc

pracc

Симпатии:
    128
    Тоже самое.
    За 7 месяцев работы AWP сервера в топе примерно 190000 игроков и на 148 месте среди всех серверов на gametracker (среди AWP серверов на 3 месте).

Тут просто на самом деле и без раскруток можно обойтись, так как, всего на всего нужно сделать хороший сервер, где при игре игрокам будет комфортно и чтобы им понравилось у тебя, сделать что-то не стандартное, а не под копирку, главное набрать адекватных администраторов и тогда к тебе большинство игроков вернётся не раз.

8. Сергей Серегин

Сергей Серегин

Симпатии:
    2
    Единственное не могу сказать теги актуальны сейчас на данный момент или нет,а так все делал через теги и через 2 часа сервер фулл если он действительно нормальный