Воспроизведение анимации клиента

Тема в разделе "Программирование / Скриптинг", создана пользователем iamdss, 30 июл 2015.

1. iamdss

iamdss

Симпатии:
    0
    Возможно ли средствами сурсмода воспроизвести определённую анимацию клиента, например, анимацию перезарядки?

Уточняющий вопрос: как?

Последнее редактирование: 30 июл 2015
  2. Source_Hack

Source_Hack

Симпатии:
    9
  3. iamdss

iamdss

Симпатии:
    0
    Специально для вас уточнение в первом посте.

Добавлено через 2 минуты
    Что интересно, на другие, менее информативные темы, а также темы, не содержащие вопроса, ответы следуют в штатном режиме. Скажите, у вас где-то есть переключатель логики? И, следуя традиции, где он находится и в какое время суток и как, кто и какими методами может его переключать?

Последнее редактирование: 30 июл 2015
  4. gibs

gibs Фитиль народного волненья

Симпатии:
    138
    Насколько я помню, анимацию клиента получалось изменить через TE_ PlayerAnimEvent. Делаешь хук через AddTempEntHook и мусолишь как тебе надо. Но это довольно баганный метод, то работает, то нет. Думаю, из-за предикции.
    ЗЫ: Ты создаешь свои темы в два часа ночи и нервничаешь, что в них никто не отвечает? Серьезно?

iamdss нравится это.
  5. iamdss

iamdss

Симпатии:
    0
    Спасибо за ответ, я, в принципе, уже нашёл примерное решение, на alliedmodders, а также некоторые наброски. О проблеме тоже читал, буду пробовать.

Не думал, что придётся комментировать ситуацию, но всё же сделаю это. Если бы вы утрудили себя прочтением 1 и 2 поста, то не задавали бы этот вопрос. Меня печалит не отсутствие ответов, а оффтоп. Мне не очень приятно получать уведомление об ответе и находить ответ с нулевым смыслом.

PS. Да. Мне действительно удобно создавать темы в 2 часа ночи.

6. R1KO

R1KO Супер-модератор

Симпатии:
    2.994