Vote Game Configuration 1.2.0

Голосование Игровой Конфигурации

1. AlmazON

AlmazON деревянный © yand3xmail

Симпатии:
    1.962
    Пользователь AlmazON разместил новый ресурс:

Vote Game Configuration - Голосование Игровой Конфигурации

Узнать больше об этом ресурсе...

Последнее редактирование: 14 фев 2016
    Иванчо Бальбовски, Sasha7 и Monomizer нравится это.
  2. CaJI9pA

CaJI9pA Олимпиец

Симпатии:
    36
    Попробовал установить его на DM сервер, все работает, без каких либо проблем. Помимо этого плагина, еще стоит статистика, которая тоже после убийства выводит информацию, но когда играет много народу, и ты часто убиваешь, в чат не успевает выводится информация обоих плагинов, и получается что вот ты убил подряд человека 3-5 и интервалом в 1 сек, инфа не успевает выводится сразу с обоих дополнений, сперва выводится эта инфа, а потом статистика сразу за к примеру за 5 человек которых ты убил и получается непрерывно бегущий чат.
    Не знаю на сколько ты поймешь меня, это трудно написать, нужно видеть))

3. AlmazON

Симпатии:
    1.962
    Тогда что Я могу сделать? Вывод дополнительно в хинт/по центру?

4. CaJI9pA

CaJI9pA Олимпиец

Симпатии:
    36
    Может можно добавит переменную для установки задержки? Чтобы инф-ция не одновременно со статистикой выводилась. Буквально 0,5 мс. можно попробовать.
    Тоже можно протестировать такую возможность. Может она и удобнее будет

5. AlmazON

Симпатии:
    1.962
    Так есть же: votegameconfig_elect - квар времени. Добавь секунду и будет позже. Или Я что-то не учитываю в практическом применении?
    "Переключалки" - тоже нехорошо, не оптимально в плане нагрузки, хотя и пишет довольно редко. Оффтоп

6. CaJI9pA

CaJI9pA Олимпиец

Симпатии:
    36
    @AlmazON, Извини... Блин походу я не спя всю ночь уже запутался... Я к этому твоему плагину вопросы писал. А получилось что докопался до голосования. Перепутал темы и только сейчас заметил

7. AlmazON

Симпатии:
    1.962
    Догадывался, но:
    Назвав его "статистикой", мои мысли отпали.
    Так

8. CaJI9pA

CaJI9pA Олимпиец

Симпатии:
    36
    Может можно добавит переменную для установки задержки? Чтобы инф-ция не одновременно со статистикой выводилась. Буквально 0,5 мс. можно попробовать.

9. AlmazON

Симпатии:
    1.962
    Кажется, понял. В общем, ты хочешь квар задержки/времени между сообщениями плагина Mutual Scoring Players, чтобы они не шли сплошняком?

10. CaJI9pA

CaJI9pA Олимпиец

Симпатии:
    36
  11. AlmazON

Симпатии:
    1.962
    Если коротко: существует теоретическая возможность перегрузить сервер накопившимися таймерами, что приведёт к фризам на сервере или к его "падению". Поэтому, выпустить такой релиз плагина Я не могу, тем более, с кваром. Оффтоп
    Единственное, просто выложить отдельным постом в соответствующей теме. Оффтоп

12. CaJI9pA

CaJI9pA Олимпиец

Симпатии:
    36
    Да же так... Не знал
    Если это тяжело в написании, тогда не стоит. А если не займет у тебя много времени, я бы попробовал. Нужно же проверить на практике твою теорию которая сказана выше

13. AlmazON

Симпатии:
    1.962
    Для какой версии: 1 или 2?
    Практическая вероятность этого крайне мала. Но, такая версия будет "слабым местом сервера", если хочешь.

14. CaJI9pA

CaJI9pA Олимпиец

Симпатии:
    36
    Не знаю, в смысле для какой версии? я ставил ту которая последняя
    Я тоже так думаю, это того не стоит... Да и не хочется делать сервер уязвимым. Тут просто "спортивный интерес" =)

15. AlmazON

Симпатии:
    1.962
    Так и не понял, делать или нет? Я такую версию потом обновлять не буду, сразу говорю.

16. CaJI9pA

CaJI9pA Олимпиец

Симпатии:
    36
    Тогда не стоит. Обойдусь или найду иной способ бороться с чатом. Пока спущу на тормоза данный вопрос. Спасибо в любом случае) Плагин отличный но видимо больше для пабликов, там где не такое мясо как на дм