Все вопросы по раскрутке серверов в этой теме

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем roccat, 24 апр 2011.

1. roccat

roccat

Симпатии:
    0
    Привет всем.
    Кто знает, поделитесь пожалуйста, как можно ХОРОШО раскрутить ксс сервер ?
    Сервер пока добавил в 2 мониторинга
    Если есть хорошие мониторинги, выкладывайте ...

2. _Lexa_

_Lexa_

Симпатии:
    259
    Re: Раскрутка CS:S сервера

Нормальный серв + нормальные админы и твой серв в скорем будет полон.
    Еденицы смотрят сайты, в основном запускают игру и играют .

3. roccat

roccat

Симпатии:
    0

В принципе стабильно до 10-и игроков доходит в день. Иногда пустой.
    Хочется что-бы целый день играли.

4. NagarD

NagarD

Симпатии:
    170

да не один сервер быстро не раскрутить...кроме админа сетти он все за месяц сделал. В среднем если серв норм то через годик он будет набит. это можно ускорить добавив серв в первую 200 серверов на css.setti.info но это не дешево, но того стоит!!
    А все эти мониторинги это полная туфта!!!а ты еще на эту туфту деньги тратишь!!!мах прибыль от мониторинга это ~2 чел в месяц
    думай над этим: лучше заплатить или же ждать77

5. Ra1N.

Ra1N.

Симпатии:
    18

Да... стим сервер к сожелени очень долго раскрутить =\

6. fallen1994

fallen1994

Симпатии:
    544

Лицушному серверу от сетти смысла нету, это пираты.
    С мониторинга идет больше 100 человек в неделю, проверено.
    ВНИМАНИЕ: на Вашем сервере обязательно должен быть эмулятор для NoSteam

ВНИМАНИЕ: Setti Boost список поддерживает около 200 серверов. Сервера, которые добавляются в Setti Boost - вытесняют старые. Реальный срок буста может варьироваться. Максимальный срок: 2 дня и 21 час. На данный момент Setti Boost действует 1 день.

ВНИМАНИЕ: Добавленные в буст сервера более интересны для взломщиков/хакеров/ддосеров, чем все остальные. Если вы не можете должным образом защитить свой сервер, то не пользуйтесь данной услугой

Данная услуга платная и составляет 106,2 рубля.
    А теперь задумайтесь
    Лучше иметь лицензионный грамотный сервер, чем пиратское ♥♥♥♥♥ которое сделано для сруба денег, или тупо набития легкого онлайна с читерами.

hellgu и Xen Ter SiO нравится это.
  7. fallen1994

fallen1994

Симпатии:
    544

около 2 недель мои серва пустовали, потом начал идти народ. Сложного ничего нету, нужно время.

8. NagarD

NagarD

Симпатии:
    170

fallen1994, кто тебе сказал что речь идет о стиме??

9. NagarD

NagarD

Симпатии:
    170

это ты по своему опыту судишь, не все такие плохие админы как ты))

10. Andrey

Andrey Администратор

Симпатии:
    3.508

+1
    Я открываю сервер-браузер и захожу на сервер с наилучшим для меня пингом, мониторингами пользовался только когда у меня был лимитный интернет, чтобы находить серверы локальной сети моего провайдера.

11. master117

master117

Симпатии:
    7

У меня 4 сервера, онлайн ниже

Public #1 server (31/33)
    Public #2 server (32/33)
    Zombie Reloaded (29/33)
    Gungame + DM (23/25)

задумался о переводе на steam т.к setti отключили бота поиска no-steam серверов, чтоб искало - услуга платная, а так сервера я долго не раскручивал особо )) за один день добавил в мониторинги, потом на ксманию оставил рекламу, естественно собрал нормально сервера, результат на лицо xD за месяц сервера были полными и так по сей день теперь, начинают заходить в 8 утра и играют до 4 ночи где то так..

12. roccat

roccat

Симпатии:
    0

Можно пожалуйста по подробнее :)

13. fallen1994

fallen1994

Симпатии:
    544

А кто сказал что идет речь о нон-стиме ? и кто сказал что я плохой админ? никогда не использовал пиратство, и онлайн и репутация всегда были хорошими. По себе людей не судят. Я высказала то, для чего нужны нон-стимы, других вариантов нету. Нон стим - Деньги, онлайн, читеры.

14. Usurpus

Usurpus

Симпатии:
    32

Из личного опыта. Для no-steam самым действенным было создание собственного клиента CSS, а именно создание автоапдейтера. Автоапдейтер будет закачивать клиенту все, что сам пожелаешь. Кроме патча туда выкладываешь свой GameMenu.res со списком всех твоих серверов. Тобишь, в момент обновления апдейтер принудительно вшивает этот файл. В период очередного обновления от valve народ в панике начинает искать патчи или апдейтеры. В этот период выложи его на какой-то торрент или сайт, задай метки для улучшенного поисковика типа (patchcss v60; автоапдейтер CSS и тд). Апдейтер весит всего 1,5 мегабайта. Все клиенты, скачавшие апдейтер, в большинстве случаев уже с ним остаются на постоянно, поскольку это их избавляет в будущем от постоянных поисков обновлений. Я ради эксперимента в дни обновления CSS до 58 версии поднял сервер на новом порту (для того чтобы исключить известность сервера) и добавил его в GameMenu.res. В результате на новоиспеченном сервере в пять часов утра не было свободных слотов.
    Но есть большой минус, нужно иметь собственное пространство для файлов на +- 500 мегабайт с каналом 10 мегабит, чтобы народ мог комфортно обновляться. Также ключевой минус, это без преувеличения, каждый второй читер. Посему поддерживаю коллег в том, что лучше потом сервер перевести на only steam.

Xen Ter SiO, SaneSL и Andrey нравится это.
  15. roccat

roccat

Симпатии:
    0

Еще кто-нибудь может сказать что-то стоящее ?

16. GAMBIT

GAMBIT

Симпатии:
    0

ну ноустим раскрутилсо у меня быстро засчёт того что с локалки играло поначалу народу...а потом и со внехи немало...ощем скажу одно...по началу играйте почаще и побольше с друзьями,2 на 2 хотяб....и народ со временем буит...ибо народ не любит пустые сервера.

17. bir3yk

bir3yk

Симпатии:
    38

вижу что тема старовата, но все равно решил отписаться может кому то и понадобится совет. После того как услуга "Друзья" для соурс игр перешла в разряд платных, да и до этого тоже клиенты с установленным ревэму не работают больше с сетти, так что покупка у них буста почти бессмысленна. Почти это потому, что клиенты использующие Cracked Steam продолжают работать с мастерсервером сетти, но так как большинство админов блокируют доступ на сервер этому типу клиентов я их не рассматриваю. Попадание на закладку "Друзья" стоит символических 10$ в месяц. Попробуйте по крайней мере пользы больше будет чем от сетти. Если заинтересовались ищите меня тут http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=28&t=13829&start=4155 пишите в личку.

18. CTe6eJIeK_vRn

CTe6eJIeK_vRn Супер-модератор

Симпатии:
    1.798

Если как предлагалось, ксмания создаст свой мастер сервер это будет более чем сетти. Надо делать свой российсский аналог)

1 человеку нравится это.
  19. bir3yk

bir3yk

Симпатии:
    38

вряд ли кому то удастся написать что то похожее на валвовский мастерсервер, а если и напишут то не смогут достойно поддерживать. Намного проще использовать вальвовский.

20. aseeb1 artem

aseeb1 artem Я рок звезда идите на

Симпатии:
    1
    Как раскрутить Сервер на Css v34

Сервер готов и настроен он работает, подскажите как можно раскрутить сервер ???