Вы готовы платить за чистый эмулятор non steam

Тема в разделе "Всякое", создана пользователем MFS, 4 янв 2012.

?

Хотите ли вы платить за чистый эмулятор?

1. Нет, предпочту с вирусным траффиком

10,0%
  2. Нет, из принципа или по другим причинам

55,0%
  3. Да, я готов кинуть за новую версию немного денег

35,0%
  1. MFS

MFS

Симпатии:
    533
    Вопрос для владельцев проектов non-steam.

2. Andrey

Andrey Администратор

Симпатии:
    3.507
    Смысл no-steam со словом платить просто теряется. :)

3. aaz1kkkk

aaz1kkkk

Симпатии:
    95
    я готов кинуть за новую версию немного денег

4. Серый™

Серый™ CS:S Server

Симпатии:
    1.141
    Легче на стиме играть чем ему платить каждый раз. Абанеловка какаета получается :-D

5. LEII4A

LEII4A

Симпатии:
    116
    +1, хотя если понадобиться кинуть немного денег человеку на котором держится это non-steam сообщество то можно этим и пренебречь, хотя с другой стороны проще уж купить стим и не мучиться)

6. aaz1kkkk

aaz1kkkk

Симпатии:
    95
    а вы это про клиентский эмуль?
    если так то платить нет никакова резона.

7. _Lexa_

_Lexa_

Симпатии:
    259
    Простой обычный пользователь который сидит на пиратке врятли заплатит. а админ серверов и создатели пираток может и подкинут в пределах разумного и один раз
    Так что смысла в этом я тоже не вижу и так сервера на 60-70 процентов стали стим игроки (раньше не более 10%)
    Хотя был случай писал мне чел что купил в магазине пиратку и в ней ваши кнопки.

8. MFS

MFS

Симпатии:
    533
    В текущей ситуации получается, что актуального бесплатного non steam не существует.

Есть одноразовые попытки выпустить чистую либу, но обычно пыл разработчика достаточно быстро угасает.

9. Серый™

Серый™ CS:S Server

Симпатии:
    1.141
    Смело переходим все на стим:)

10. Andrey

Andrey Администратор

Симпатии:
    3.507
    Единственное преимущество nosteam было в его бесплатности, а так вы попадете в зависимость от разработчика эмулятора, стим же у вас после каждого обновления не требует занного покупать игру? А разработчик эмуля вполне себе может такое устроить, пока не заплатите новый эмуль не выпущу :D Так что лучшая участь которая может ждать ностим это появление опенсорс эмулятора, и работа сообщества над ним. Хотя, если он будет опенсорс вальве будет знать что надо пофиксить чтобы сделать эмуль не рабочим.

11. MFS

MFS

Симпатии:
    533
    Андрей, ты говоришь так, как будто мы еще не попали в зависимость. В данный момент за нонстим косвенно платят люди, которые скачали репак с вирусным траффиком.

12. _Lexa_

_Lexa_

Симпатии:
    259
    Мне вот одного не понятно! Все Абсолютно все игры ломаются но никак не ксс не считая rev, не ужели больше никому не нужна эта игра и нет альтернатив?
    Valve тоже не дураки и прекрасно знают что ломают их клиента и сильно с этим не боряться, ведь пиратка это всего лишь затравка для геймера и рано или поздно игрок купит ключ от игры

BMW M6 нравится это.
  13. BMW M6

BMW M6

Симпатии:
    569
    +1

14. i3pentium

i3pentium

Симпатии:
    1
    А я бы заплатил разрабу чтоб он забыл о проекте.Гляди читерасты по тихой бы поперевешались

15. kv.acid

kv.acid Супер-модератор

Симпатии:
    767
    ИМХО Очень я сомневаюсь, на steam сей час столько читерастов, что нон-стим скоро обзавидуется!

16. _Lexa_

_Lexa_

Симпатии:
    259
    Да и я все реже и реже стал замечать на своих серверах читерюг :)

17. i3pentium

i3pentium

Симпатии:
    1
    Итог платные читы на стиме,второе забанит акк его через пару недель а вывод стим рулит