Выборочный раунд

Тема в разделе "Counter-Strike: Global Offensive", создана пользователем Dmitry62RU, 9 апр 2016.

1. Dmitry62RU

Dmitry62RU

Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Пытаюсь настроить время показа таблицы (Tab), тестируя разные значения в переменных. Таблица должна появляться на 15-ом и на 30-ом раундах. Так вот, с каждым изменением значения переменных, мне приходится отыгрывать все 30 раундов.. Это занимает в лучшем случае полчаса... Вопрос таков: можно ли как-то установить текущий раунд на тот, что мне нужен?

Ибо уже почти неделю так мучаюсь.. Каждый день меняя значения по чуть-чуть и тратя на каждую проверку более получаса..

2. Drumanid

Drumanid Дилетант

Симпатии:
    194
    Я не совсем понял то что тебе нужно...
    Попробуй вписать в режим игры(Обычный или соревновательный - я не знаю что ты используешь) эту команду...

На 15 раунде у тебя будет смена команд , с кт на т, с т на кт.
    В это время появится твоя таблица (TAB).

3. Dmitry62RU

Dmitry62RU

Симпатии:
    0
    Смотри: вошел я на сервер, начался раунд 1/30. Я хочу не играть все раунды, а взять и установить сразу, например, 15/30. Как это сделать?

4. Drumanid

Drumanid Дилетант

Симпатии:
    194
    А вот оно как...
    Тут помочь не могу.

5. Dmitry62RU

Dmitry62RU

Симпатии:
    0
    @Psychologist21, А чем отличаются тогда переменные
    mp_win_panel_display xx
    от
    mp_ggprogressive_round_restart_delay xx ?

P.S. у меня сервер Соревновательный 5х5.

6. Drumanid

Drumanid Дилетант

Симпатии:
    194
    По моему первой(которую ты написал) команды в cs:go в обще нету...

7. Dmitry62RU

Dmitry62RU

Симпатии:
    0
    @Psychologist21, mp_win_panel_display xx у меня была по умолчанию в конфиге gamemode_competitive_server.cfg

8. Drumanid

Drumanid Дилетант

Симпатии:
    194
    Может быть mp_win_panel_display_time ?

9. Dmitry62RU

Dmitry62RU

Симпатии:
    0
    Ой, да. Она.

10. Drumanid

Drumanid Дилетант

Симпатии:
    194
    mp_win_panel_display_time "?" - Время отображения панели победителя матча в секундах.
    mp_ggprogressive_round_restart_delay "?" - Смена команд через определенное кол-во раундов. или эта команда, я уж точно не помню (mp_round_restart_delay )

11. Dmitry62RU

Dmitry62RU

Симпатии:
    0
    Вот и хрень то получается.. Везде по разному описывают эти команды.. Потому приходится наугад лепить.. У меня вот в конце 15-го раунда есть пауза, потом появляется таблица эта, однако она висит всего лишь 1 секунду.. Никак не вкурю, как увеличить время её отображения с 1 секунды до 10-15.

12. Drumanid

Drumanid Дилетант

Симпатии:
    194
    mp_win_panel_display_time "?" - пробуй.

13. Dmitry62RU

Dmitry62RU

Симпатии:
    0
    Пробовал уже... Помоему, она связана с переменной mp_round_restart_delay... Типа заканчивается музыка в конце раунда, потом на оставшееся время висит таблица.. Пример: mp_round_restart_delay 15, mp_win_panel_display_time 17.. Получается, что таблица будет висеть 2 секунды...

P.S. у меня там ещё висит переменная mp_endmatch_votenextleveltime 20 Может она тоже влияет на эту таблицу, только уже в конце 30-го раунда..

14. Drumanid

Drumanid Дилетант

Симпатии:
    194
    Как найду решение проблемы - отпишу. Может быть у себя проверю как время будет.
    --- Добавлено позже ---
    Посидел, поискал решение.
    Либо чего-то не хватает(нужно включить что-то, а что я не знаю), либо эти команды не работают...

Но есть кое что интересное...

mp_halftime - включает смену команд по истечению половины раундов...

В своем конфиге мода ищешь такую команду как "mp_halftime" , ставь на значение "1".

Если у тебя стоит (например) максимально раундов 4(mp_maxrounds 4, как у меня на видео), то через 2 раунда сменятся команды игроков.
    Может быть тебя такой расклад устроит :beer:

Последнее редактирование: 11 апр 2016