выделенный сервер l4d

Тема в разделе "Left 4 Dead (L4D/L4D2)", создана пользователем ☹☨☣ARMAGEDDON☢☠ヅ, 17 фев 2016.

Метки:
  1. ☹☨☣ARMAGEDDON☢☠ヅ

☹☨☣ARMAGEDDON☢☠ヅ

Симпатии:
    0
    здравствуйте, подскажите пожалуйста, как установить скины, модели персонажей на сервер Left 4 Dead... уж срочно нужно >_<

2. SELL

SELL

Симпатии:
    0
    ну для этого надо VPK файлы заливать. если ты хочешь себе на сервер ставить , то тебе надо еще сделать чтоб клиент мог при заходе на сервер скачать эти модели или скины. что они очень сильно не любят )) а это очень сильно снижает онлайн пользователей )))

3. ☹☨☣ARMAGEDDON☢☠ヅ

☹☨☣ARMAGEDDON☢☠ヅ

Симпатии:
    0
    так, хорошо, с vpk понял, а что нужно сделать, чтобы клиент мог скачивать контент с сервера???

4. SELL

SELL

Симпатии:
    0
    точно не помню, но вроде есть плаг! если серв арендован , то надо убедиться что эта функция доступна!

5. ☹☨☣ARMAGEDDON☢☠ヅ

☹☨☣ARMAGEDDON☢☠ヅ

Симпатии:
    0
    конечно же сервер арендован, а вот то что есть плагин я не уверен.. я 2 дня и 2 ночи потратил на поиски хоть какой-то инфы и так ничего не нашел.. поэтому и пишу здесь на форуме

6. Monomizer

Monomizer Мимо пробегал Супер-модератор

Симпатии:
    201
    А sv_downloadurl разве не актуально для l4d ?

7. ☹☨☣ARMAGEDDON☢☠ヅ

☹☨☣ARMAGEDDON☢☠ヅ

Симпатии:
    0
    похоже что нет... я в консоли проверял, вроде работает: sv_downloadurl "http://kissi2124.myarena.ru/fastdl/server11783/" ( def. "" ) но откуда взялось "( def. "" )" я без понятия

8. Monomizer

Симпатии:
    201
    sv_downloadurl обычно в server.cfg пишут
    А def "" это нормально, он говорит, мол по "умолчанию" переменная sv_downloadurl пустая, т.е. скачивает с сервера

9. ☹☨☣ARMAGEDDON☢☠ヅ

☹☨☣ARMAGEDDON☢☠ヅ

Симпатии:
    0
    дада, я в server.cfg прописывал, но все равно ничего не скачивается:(

10. Monomizer

Симпатии:
    201
    Так может где то не указал, что именно должно скачиваться? Ибо сервер о команде знает=>должна скачка работать.
    Поставь карту нестандартную и которой нету у тебя в клиенте, залей на быструю скачку и установи на сервер, запусти с ней сервер и попробуй зайти, карту сжать (bzip2). Я бы так проверил

11. ☹☨☣ARMAGEDDON☢☠ヅ

☹☨☣ARMAGEDDON☢☠ヅ

Симпатии:
    0
    если бы мне поподробнее рассказал как установить на сервер... а то вдруг я действительно делал что-то не так>_< ну сейчас попробую, хотя вряд ли что-то получится
    --- Добавлено позже ---
    нет, так ничего и не скачивается.. -_-
    --- Добавлено позже ---
    в общем разобрался. чтобы сервер загрузил файлы в клиент, нужно было поставить сверху плагин sm_downloader "ссылка:SM File/Folder Downloader and Precacher - AlliedModders " но появилась еще одна проблема(как обычно) модели в игре не отображаются

12. Бендер Родригес

Бендер Родригес Shit_Happens

Симпатии:
    337
    Да геморой это делать закачку файлов с сервера. А тот кто это все-таки реализует, явно со стальными нервами. Я когда настраивал закачку карт, все проклял и убедился в том, что почти все говорят гиблое и не нужное это дело. На этом форуме я уже где то кратко описывал, что для этого нужно.

13. BatyaMedic

BatyaMedic Ньюсмейкер

Симпатии:
    123
    Может из-за этого не работает?

14. ☹☨☣ARMAGEDDON☢☠ヅ

☹☨☣ARMAGEDDON☢☠ヅ

Симпатии:
    0
    в общем разобрался. чтобы сервер загрузил файлы в клиент, нужно было поставить сверху плагин
    нет-нет, проблема явно в другом.. ведь я добился скачивания моделей, скинов и прочего с сервера. сейчас новые модели не отображаются(которые скачались с сервера) именно эту проблему я и пытаюсь решить, хотя без понятия как -_-

15. Monomizer

Симпатии:
    201
    скорее всего это запрет доступа на просмотр каталога, иногда характерно вообще "пути не существует", но при прямом обращении к файлу на веб сервере будет идти скачка, у меня так же реализованно
    --- Добавлено позже ---
    так другим расскажи, как решил)

16. BatyaMedic

BatyaMedic Ньюсмейкер

Симпатии:
    123
    Можно по юзер-агенту ограничить каталог еще.

17. alexmy

alexmy

Симпатии:
    4
    Распаковывай все VPK, потом все папки заливай на сервер, эти же файлы сжимай прогай bzip2, заходи на контент хостинг в папку www в ней создавай папку left4dead и туда заливай все файлы bzip2, потом нужен плагин SM File/Folder Downloader and Precacher - AlliedModders В файле downloads.ini создавай списки, всех твоих моделек или что там вот пример:
    materials\models\v_models\weapons\msg\v_sniper_a.vmt
    materials\models\v_models\weapons\msg\v_sniper_a.vtf
    materials\models\v_models\weapons\msg\v_sniper_exp.vtf
    materials\models\v_models\weapons\msg\v_sniper_ref.vtf
    materials\models\v_models\weapons\msg\v_sniper_reference.vmt
    materials\models\v_models\weapons\msg\v_sniper_reference.vtf
    materials\models\v_models\weapons\msg\v_sniper_reference_lens.vmt
    materials\models\v_models\weapons\msg\v_sniper_reference_ref.vtf
    materials\models\v_models\weapons\msg\v_sniper_reference_world.vmt
    когда все сделал, в server.cfg
    sv_allowdownload "1"
    sv_downloadurl "http://твой адрес/left4dead/"
    Если все правильно когда будешь заходить на сервер у тебя будет черный экран, ну если пиратка игра, лецензия не знаю, чтоб исправить черный экран воспользуйся этим плагинам Download Table Statistics v1.1 - Page 4 - AlliedModders

Последнее редактирование: 19 фев 2016