Вышел SourceMod 1.3.1

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Andrey, 10 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Andrey

Andrey Администратор

Симпатии:
    3.507
    SourceMod 1.3.1

Вышел новый SourceMod 1.3.1

Основные изменения:

• Исправлены ошибки и баги найденные в предыдущей версии
    • Добавлена расширенная поддержка CS Pro Mod
    • Улучшена поддержка для игр Battlegrounds 2, Insurgency, Garry's Mod, Synergy
    • Добавлена поддержка Day of Defeat с последними обновлениями
    Полный список изменений можно увидеть здесь

Инструкция по установке, настройке и обновлению на нашем форуме: http://hlmod.ru/forum/showthread.php?t=90
    Для корректной работы требуется Metamod:Source 1.8 (скачать) или выше.

Скачать SourceMod 1.3.1: Win: Скачать Linux: Скачать

Официальный сайт проекта: www.sourcemod.net

antoha1998, romanovka и random.81 нравится это.
  2. штирлиц

штирлиц

Симпатии:
    10
    странно, сделал всё по инструкции, а версия как была 1.3 так и осталась...

всё получилось....ещё раз файлы перезалил.

3. STALKER112

STALKER112

Симпатии:
    0
    я все проделал, но со старой версией получалось,А с новой нет..Может виндовс 7 виновата???Хотя сервак пашет и все работает!!!Странно: кто установил новые версии метамода и сорс мода??

4. Andrey

Andrey Администратор

Симпатии:
    3.507
    В Win7 всё работает нормально, Steam сервер и с RevEmu.

5. STALKER112

STALKER112

Симпатии:
    0
    Андрей спасибо, но я качал сервер отсюда http://www.hlmod.ru/forum/showthread.php?t=310
    И не обнаружил после распаковки там папки addons!!!Ни когда не было проблем с установкой сорс мода и мета мода!!!(

команды: sm version, meta list не действуют, когда ввожу их в консоли сервера!!!Меня вот что напрягает, когда я запускаю сервер (консольный) то после загрузки в конце вот что пишет: BAD Challenge http://i052.radikal.ru/1003/2b/3baf144c369e.jpg

Раньше такого не видел!!!

6. random.81

random.81

Симпатии:
    844
    Во такая же проблема :)

Вроде это обновляются серваки Valve

Если к тебе никто не могут присоединиться,можно воспользоваться sv_enableoldqueries 1
    или в start.bat -nomaster

Последнее редактирование: 6 мар 2010
  7. STALKER112

STALKER112

Симпатии:
    0
    Random вот как раз и странно, что серв работает и все к нему могут подсоединиться, в том числе и я... В первых строках при запуске сервака, пишут обновите сервер..запустил обновление,оно закончилось,запускаю сново и все-ранво не помогает..Прописал порт 27016, а 27015 уже давно был прописан..В консоли пишут еще какие то порты, но я не думаю, что они нужны..раньше вообще ни чего не прописывал и самое главное качал тот же самый сервер с этого форума..(только стояла винда ХП, а теперь 7), но говорят не из-за этого!!!

PS все версии сорс мода и метамода перепробовал...Буду искать проблему!!

8. Andrey

Andrey Администратор

Симпатии:
    3.507
    У всех такие A2C_PRINT запросы, можно их скрыть с помощью DoS Attack Fixer для CSS и TF2. У меня установлен этот плагин, в списке серверов сервер есть, народ заходит.

9. STALKER112

STALKER112

Симпатии:
    0
    Андрей у меня тоже сервер находится в списке интернет-серверов...Даже если эти команды в консоли ни о чем страшном не говорят, то думаю скрывать их не обязательно!!!Но вот установить сорс мод и метамод не могу - это единственная проблема!!!Ни чего не получается!!!:this:

10. Sensеy

Sensеy

Симпатии:
    1
    Есть вопросики к Andrey! Собрал с нуля non-steam cs:s сервер на sourcemod 1.3.1 Всё работает, но...
    - в консоли сервера смущает вот это -Incorrect price blob version! Update your server! ERROR: mp_dynamicpricing set to 1 but couldn't download the price list!
    Каким образом это можно устранить?
    - в консоли игроков не отображаются нанесенные повреждения, где-то видел, что этот баг исправляли в более ранних версиях мода, неужели в новой версии он остался? Или это только у меня такой баг?
    Всё качал с официальных сайтов...

11. random.81

random.81

Симпатии:
    844
    пропиши mp_dynamicpricing 0
    В Server\cstrike\cfg\autoexec.cfg

Sensеy нравится это.
  12. Sensеy

Sensеy

Симпатии:
    1
    Эх, чуток не там прописано... Почему-то в server.cfg было прописано и не действовало, а в автоексеке все норм)

Последнее редактирование: 10 апр 2010
  13. rodgerland

rodgerland

Симпатии:
    122
    Даже в свойствах запуска +mp_dynamicpricing 0

14. Sensеy

Sensеy

Симпатии:
    1
    Ну так а кто подскажет, почему на моем сервере когда играют, у людей в консоли не отображаются нанесенные ими повреждения, если их убили (и они кого-то точно покоцали)?? Как это исправить, на других сервах у всех все норм:(

Статус темы:
Закрыта.