Вывод всех непрочитанных тем с последнего визита

Тема в разделе "Форум", создана пользователем Konstantin, 1 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Konstantin

Konstantin

Симпатии:
    767
    У меня вопрос несколько другого характера: возможно ли настроить так, чтобы сообщения (http://s45.radikal.ru/i109/1210/4d/eb3b97309bfe.png) отсортировывались не "по новизне", а "по непрочитанности"? То есть, если пользователь не прочитал несколько сообщений, то они так и будут "висеть" в какой-то папке?

D0NKiHoT нравится это.
  2. Andrey

Andrey Администратор

Симпатии:
    3.507
    Re: Количество личных сообщений

Konstantin, нет, невозможно

Konstantin и Санько Фуксман нравится это.
  3. KorDen

KorDen Atra esterní ono thelduin! Ньюсмейкер

Симпатии:
    1.398

Ну, например на http://forum.nashalife.ru (тоже булка) есть такая же кнопка с вроде бы таким же адресом search.php?action=getnew но при этом мне отображаются всегда все сообщения со всех форумов, которые я еще не видел, и не важно, могут отображаться даже темы с последним сообщением хоть месяцев шесть назад написанным, при этом ели я эту тему не читал, то она так и будет в этом поиске отображаться.

4. The Night Fury

The Night Fury Администратор

Симпатии:
    915
  5. KorDen

KorDen Atra esterní ono thelduin! Ньюсмейкер

Симпатии:
    1.398

Стандарт стандартом это по ссылке, но только здесь мне отображаются новые сообщения с последнего визита, и криво бывает... А там именно все темы, в которых были написаны сообщения после моего захода в эту конкретную тему - я могу заходить на форум хоть каждый час, но если есть тема, в которой что-то было написано после моего захода в конкретно эту тему, то она так и останется висеть в этом списке, а здесь если зайти просто на форум, то это считается новой сессией и уже сообщения, написанные до этого захода в следующий раз не всегда показываются

6. Andrey

Andrey Администратор

Симпатии:
    3.507

Я сначала не понял вопроса, это действительно проблема данной версии форума.

7. Konstantin

Konstantin

Симпатии:
    767

Оффтоп

Последнее редактирование: 5 ноя 2012
    D0NKiHoT нравится это.
  8. Konstantin

Konstantin

Симпатии:
    767
    Привет! У меня одного прочитанные сообщения остаются непрочитанными? Т.е. прочитав одно или несколько сообщений, а затем нажав на кнопку "Новые сообщения", они всё еще будут активными, как будто я их не читал! Это на нескольких браузерах так...

D0NKiHoT нравится это.
  9. The Night Fury

The Night Fury Администратор

Симпатии:
    915
    Konstantin, нет, у меня такой баг тоже бывает. Перелогинься, и всё исправится.

Konstantin нравится это.
Статус темы:
Закрыта.