War3source

Тема в разделе "Source", создана пользователем Hidan, 17 июн 2011.

1. Hidan

Hidan

Симпатии:
    14
    И так друзья,решил выложить один интересный мод,называется war3source mod.
    Суть мода:Добавить элементы рпг и сделать игру похожую на Warcraft III:Frozen Thone.

Итак, игрок в war3source может выбрать одну из рас , взятых из игры Warcraft III: Frozen Throne. Каждая раса или герой имеют свои недостатки и преимущества по сравнению друг с другом. Позиционируется, что нет расы или героя, преимущество которых явно выражены по сравнению с остальными по этому пункту я изложу ниже)).
    Игрок в варкрафт мод по ходу игры набирает очки опыта, выполняя определённые цели: уничтожая опонентов, спасая заложников, устанавливая/обезвреживая бомбу и в случае победы его комманды в текущем раунде.
    За определённое количество очков опыта игрок повышает свой уровень (level, лэвел) мастерства, на каждом уровне игрок может изучить или улучшить одну из своих способностей, характерную для выбранного персонажа.
    Всего у персонажа 3 способности (ability, абилка) и ультимейт (ultimate - мега способность), каждую способность можно прокачивать 4 раза, т.е. простая математика 3 способности по четыре раза плюс ультимейт – правильно, каждый персонаж может набрать максимум 16-ть уровней, в новых расах до 32-а уровня.

Для комфортной игры Вам потребуется забиндить несколько клавиш. Откройте консоль и введите следующие команды
    bind z shopmenu - меню артефактов (магазин)
    bind v +ultimate - ваш активный скилл
    bind f +ability - ваша активная способность (присутсвует у ограниченного числа рас)
    bind n +ability1 - ваша активная способность (присутсвует у расы Нага)
    Кнопку для бинда выбирать по собственному желанию, а не как тут написано)))

Нежить - Undead Scourge
    Вампиризм - При каждом попадании в игрока команды противника аура возвращает 7-30% от количества hp, отнятых у противника. Это пассивное умение.
    Грешная аура- Пассивный скилл, позволяющий перемещаться по карте быстрее на 6-23%.
    Левитация - Способность левитации. Игрок может прыгать выше уменьшая гравитацию на 15-50%. Умение пассивное.
    Ultimate: Суицид - После смерти игрока с данным умением, его тело взрывается подобно бомбе, нанося повреждения окружающим его игрокам. Это скилл как активный так и пассивный, то есть он сработает после смерти игрока, но может сработать и раньше, если игрок того пожелает.
    Запрет покупки маски смерти

Человек - Human Alliance
    Невидимость- Данное умение делает игрока прозрачным на 37-62%. Чем выше уровень - тем менее заметен игрок. Если в качестве оружия выбрать нож, то степень прозрачности увеличивается. Это пассивное умение, то есть для того, чтобы его использовать, его не нужно активировать, оно работает всегда.
    Аура Жизни - Повышает количество здоровья в зависимости от уровня на 15hp, 25hp, 35hp или 45hp. Это также пассивное умение.
    Удар - При попадании в игрока команды противника появляется шанс 15%-32%, что он заморозится на 0.2 сек . При этом он сможет стрелять, но не сможет передвигаться.Умение также пассивное.
    Ultimate:Телепорт - Способность телепортации. Это активное умение, то есть для того, чтобы им воспользоваться, нужно нажать соответствующую кнопку. Чтобы использовать умение телепортации, нужно навести прицел на преграду, будь то стена, ящик или противник, и нажать на клавишу активации способности, в данном случае у нас это v. Чем выше уровень умения, тем дальше можно телепортироваться
    Запрет покупки плаща невидимости, сферы холода и амулета здоровья

В заключение стоит перечислить несколько команд, которые помогут Вам лучше ориентироваться в CSS моде war3source:

» /selectskill - выбор нового умения в начале следующего раунда
    » /playerinfo - Информация об игроках,показывает рассу уровень и какие умения прокачанны у игрока
    » /changerace - смена расы в начале следующего раунда или сразу, если вы мертвы
    » /playerskills - выводит на экран скилл всех игроков
    » /shopmenu - Открывает магазин с разными вещами.
    » /skillsinfo - информация об умениях выбранной расы
    » /itemsinfo - предмет, купленный в магазине
    » /xp - уровень игрока и кол-во XP
    » /war3menu - меню мода
    » /levelbank - банк с уровнями)

Предметы магазина
    Магазин работает так же как покупка оружия, только покупать можно в любом месте карты.

В определенный момент времени Вы можете держать только три
    предмета из магазина, за исключением Книги Опыта
    (Вы можете покупать её сколько хотите без потери текущего предмета).
    При покупке предмета в магазине, если у Вас уже есть предмет в этом слоте, то он теряется.

Для удобства покупки предметов следует забиндить команды
    "shopmenu", (пример: bind z shopmenu)кнопку по вашему желанию

Крест перерождения
    Крест перерождения: в следующем раунде игрок восстановит свою экипировку.

Ботинки скорости
    Ботинки скорости: игрок бегает быстрее на 20%.

Лапа тигра
    Когти атаки: дополнительные 6 ед. урона наносятся противнику с каждым попаданием.

Плащ невидимости
    Плащ тени: игрок становится менее видим на 40%.

Маска смерти
    Маска смерти: игрок получает 30% нанесенного урона к здоровью за каждое попадание по любому другому игроку.

Ожерелье иммунитета
    Ожерелье иммунитета: игрок получает имунитет к вражеским ultimate.

Сфера холода
    Сфера холода: замедляет другого игрока на 40% при попадании.

Амулет здоровья
    Амулет здоровья: даёт дополнительные 50 HP здоровья.

Книга опыта
    Книга опыта: покупка опыта (100XP).

Свиток возрождения
    Свиток восстановления: игрок оживает после смерти, восстановив экипировку (кроме магических предметов).

Крылатые сандалии
    Крылатые сандалии: Гравитация игрока снижается на 60%.

Пылающие перчатки
    Пылающие перчатки: игрок получает взрывную гранату каждые 5 секунд.

Кольцо регенерации
    Кольцо регенерации: прибавляет +2 HP каждую секунду.

Шпион
    Шпион: Игрок появляется на вражеском респе в следующем раунде во вражеском обличье.

Шлем превосходства
    Шлем превосходства: Защищает от попадания в голову.

Перчатки скорости
    Перчатки скорости: Увеличивают скорость стрельбы на 15%

Камень ясновидения
    Камень ясновидения: Позволяет видеть врагов с невидимостью вокруг вас.

Талисман уворота
    Талисман уворота: 5% шанс увернуться от пуль противника

Вот привел вам пару расс и магазин на русском языке,что бы вы поняли,что это за мод такой:)

Качаем отсюда

Последнее редактирование: 2 дек 2011
    romanovka, random.81, Fab3r и 6 другим нравится это.
  2. ironfrol

ironfrol

Симпатии:
    29
    напиши версию))

3. novichek

novichek

Симпатии:
    6
    Всем привет! Кто знает где еще можно скачать расс для этого мода. На официальном сайте чето не нашел или английский слабоват)))

4. RUSTIC

RUSTIC

Симпатии:
    3
    Hidan,
    А ты сможешь вот эти рассы сделать
    РАССЫ:Жулик найт
    Луркер
    Пучок света
    Рейден
    Теран голичи
    Нежный выстрел
    Найкс расхетитель
    Морской класс
    Менефил
    Ворон

5. Бендер Родригес

Бендер Родригес Shit_Happens

Симпатии:
    337
  6. Payalnick

Payalnick

Симпатии:
    5
    А есть ли какая нибуть команда, что бы отключить этот плагин?
    Просто на некоторых картах нужно его отключить... :)

7. novichek

novichek

Симпатии:
    6
    Всем привет! Если кому не жалко выложите Ваши расы уже откомпилированные. Я тоже могу выложить и свои. Зарание спасибо.

8. rotmir

rotmir

Симпатии:
    22
    Друзья хочу у вас попросить помощи , у меня проблема не кемпелируются рассы , поэтому просьба может кто мне на этот мод скинуть как можно больше рас , а лучше полностью готовый мод так как я удалил серв с этим амечательным модом со психу когда расы не кемпелиовались , заранее спасибо , Рас только пожалуйста побольше чем больше тем лучьше .

Добавлено через 2 минуты
    А я могу в свою очередь на wcs скинуть со ста расами настроеный мод , кому нужно !

Последнее редактирование: 19 сен 2011
  9. novichek

novichek

Симпатии:
    6
    rotmir, давай пообщаемся. Как с тобой списатся?

10. rotmir

rotmir

Симпатии:
    22
    Team Speak есть? Ну вообщем вот ссылка качай Скачать Team Speak 3 ип серва 109.227.251.31 , ник мой там COOL , Это клиент для голосового общения ну можно и переписываться!

11. Влад Маков

Влад Маков

Симпатии:
    0
    Русский надеюсь ?

12. erot

erot

Симпатии:
    2
    Народ выложи на народ War3Source чтоб там было много рас

13. rotmir

rotmir

Симпатии:
    22
    дадад мне тоже надо этот мод с расами уже и чтоб их там было много)

14. KIR

KIR

Симпатии:
    1
    подскажите почему все достижения пропадают , что и где я мог ошибиться при установке мода

15. rotmir

rotmir

Симпатии:
    22
    Во первых чтоб сохранялись все прокаченные достижения нужно подсоеденить этот мод к web server базой , там и будет храниться вся база и прокачки игроков !

Добавлено через 1 минуту
    Оо Томские пожаловали на сайт , привет кстате не флуди бан можешь получить=)))

Последнее редактирование: 2 окт 2011
  16. KIR

KIR

Симпатии:
    1
    а по подробней рассказать про это подключение !!! а то ни где не видно инструкцию

ребят помогите собрать сервер , а то я совсем уже голову себе сломал

Добавлено через 7 часов 52 минуты
    какие таблицы нужно создать в базе чтобы работал мод?

Последнее редактирование: 2 окт 2011
  17. KIR

KIR

Симпатии:
    1
    задолбался я делать у меня не получается ни чего ни сохранение скилов да и все расы сразу можно качать почему то а не по очереди по мере их прокачки.

соберите мне этот сервер ))))

18. rotmir

rotmir

Симпатии:
    22
    щас залью текстовик думаю он тебе поможет!

19. rotmir

rotmir

Симпатии:
    22
    Вот это образец даты базы , ну а на веб сервере создашь базу с определённым назаванием и пропишешь её в дате базе!

Вложения:

• ДБ.txt
      Размер файла:
      751 байт
      Просмотров:
      126
  20. KIR

KIR

Симпатии:
    1
    я не понимаю что нужно конкретно создать там я далек от таких вещей