[CS: Source] Warmup Round

Тема в разделе "Утверждённые плагины", создана пользователем Andrey, 14 мар 2009.

1. Andrey

Andrey Администратор

Симпатии:
    3.507
    Warmup Round
    Текущая версия: 1.1.8

Описание:
    Вы можете настроить длительность разминки в начале карты и оружие которое будут получать игроки во время разминки. Если вы даете им гранаты то они будут ограничены.

Требования:
    SourceMod

Поддерживаются игры:
    • CS: Source

Установка:
    1. Скопируйте файл warmup.smx в директорию addons/sourcemod/plugins/
    2. Скопируйте файл warmup.phrases.txt в директорию addons/sourcemod/translations/
    3. Скопируйте файл warmup.sp в директорию addons/sourcemod/scripting/

Плагин автоматически создаст конфигурационный файл (warmup.cfg) в директории: /cstrike/cfg/sourcemod/

[​IMG] Переменные:
    Код:
      [B][COLOR=DarkRed]sm_warmupround_enabled[/COLOR][/B]: включение/выключение плагина (По умолчанию: 1)
      [B][COLOR=DarkRed]sm_warmupround_time[/COLOR][/B]: время разминки в секундах. (По умолчанию: 30 секунд)
      [B][COLOR=DarkRed]sm_warmupround_respawn[/COLOR][/B]: автоматический респаун игроков после смерти (По умолчанию: 1)
      [B][COLOR=DarkRed]sm_warmupround_weapon[/COLOR][/B]: оружие выдаваемое игрокам во время разминки, например: knife, hegrande, p228, deagle, elite, etc. (По умолчанию: hegrenade)
      [B][COLOR=DarkRed]sm_warmupround_friendlyfire[/COLOR][/B]: если у вас разрешен дружественный огонь , то плагин выключит его на время разминки , а затем включит  (По умолчанию: 0)
      [B][COLOR=DarkRed]sm_warmupround_preexec[/COLOR][/B]: конфигурационный файл исполняемый во время прогрева, файл должен находится в директории cfg вашего сервера.
      [B][COLOR=DarkRed]sm_warmupround_postexec[/COLOR][/B]: конфигурационный файл исполняемый после прогрева, файл должен находится в директории cfg вашего сервера.

Оригинал

Вложения:

• warmup.zip
      Размер файла:
      10,2 КБ
      Просмотров:
      2.189
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2015
    FantOzer, Titov, random.81 и 2 другим нравится это.
  2. FYNT

FYNT

Симпатии:
    6
    Ответ: Warmup Round v1.1.8

sm_warmupround_friendlyfire: если у вас разрешен дружественный огонь , то плагин выключит его на время разминки , а затем включит (По умолчанию: 0)
    sm_warmupround_preexec: конфигурационный файл исполняемый во время прогрева, файл должен находится в директории cfg вашего сервера.
    sm_warmupround_postexec: конфигурационный файл исполняемый после прогрева, файл должен находится в директории cfg вашего сервера.
    Можно для идиотов , более подробнее

3. Andrey

Andrey Администратор

Симпатии:
    3.507

Что именно непонятно?

4. FYNT

FYNT

Симпатии:
    6

Всё сори , текстовый документ сам появился !

5. fearn0t

fearn0t

Симпатии:
    0
    Re: Warmup Round v1.1.8

Мне нужно чтобы было бесконечное количество гранат всех типов, для отработки тактики. Поискал по форуму и ничего не нашел.

помогите пожалуйста.

6. Andrey

Andrey Администратор

Симпатии:
    3.507

http://forums.alliedmods.net/showthread.php?t=67911

fearn0t нравится это.
  7. fearn0t

fearn0t

Симпатии:
    0

ТЫ ПРОСТО БОГ!! я весь гугл измучил и нашел только на eventscripts . причем в запросе вводил unlimited grenades.

СПАСИБО!!

8. AlertMod

AlertMod

Симпатии:
    0

Андрей подскажи пожалуйста а можно сделать так чтобы деньги набранные на разминке не сбрасывались при перезагрузке, я просто видел на одном сервере, но там хлстатс стоит, это из за нее так?

9. fallen1994

fallen1994

Симпатии:
    544

хл статс тут не причем,деньги оставить нельзя,только прописать сколько нужно startmoney

10. AlertMod

AlertMod

Симпатии:
    0

нет! я не согласен с тобой! я пол года играл на этом сервере и я зря бы не говорил, там вся фишка в том что если за разминку убиваешь к примеру 5, а следующий раунд начинаешь уже стартмани+то что на разминке настрелял, и если допустим убиваешь еще троих, счетчик не сброшен с разминки и хлстатс выдает что ты убил 8 и дает за это еще 7 поинтов, но деньги оставались всегда после разминки

11. random.81

random.81

Симпатии:
    844

Save Scores v1.3.4,поставь этот плагин.
    Можно настроить так, чтобы деньги и счет сохранялись после рестартов.

AlertMod нравится это.
  12. AlertMod

AlertMod

Симпатии:
    0

спасибо большое вам за ваш сайт, я очень опечалился когда он переставал работать

Последнее редактирование: 7 июл 2010
  13. eartyom

eartyom

Симпатии:
    0

Подскажите пожалуйста, после установки данного плагина начинается разминка, но прикол в том что не заканчивается...и так все время на ножах и бегаем) в чем может быть проблема. Пытался ее снести, вначале удалил все файлы к нему относящиеся, не помогло, снес сервер и заново установил, то же не помогло, подумал что файлы скачались на клиент комп, удалил весь стим и заново поставил...всеравно не помогло))) мнеб его теперь хотябы нормально удалить, но лучше конечно сделать по человечески чтоб работал. установил вроде по инструкции.

Последнее редактирование: 10 окт 2010
  14. jago9292

jago9292

Симпатии:
    0

подскажите пожалуйста а можно сделаить так чтобы выдавалось сразу несколько видов оружия например deagle awp hegrenade
    еще видел серверы где сразу ak47 и m4a1 выдавались
    подскажите пожалуйста:)

15. fallen1994

fallen1994

Симпатии:
    544
  16. Osimus

Osimus

Симпатии:
    6

как сделать чтобы показывалось не просто Разминочный раунд 63

а чтобы нормально показывало Разминочный раунд 5 сек

т.е чтобы было понятно что секунд просто есть такие дуралеии что даже не понимают что за ножи и сколько ещё на ножах играть

17. bongubong

bongubong

Симпатии:
    1

а как сделать чтобы в начале ножи И гранаты были? спасибо

18. WorldRigi

WorldRigi

Симпатии:
    0

sm_warmupround_preexec: конфигурационный файл исполняемый во время прогрева, файл должен находится в директории cfg вашего сервера.
    sm_warmupround_postexec: конфигурационный файл исполняемый после прогрева, файл должен находится в директории cfg вашего сервера.

Ребят подскажите что это и чо туда написать надо а то я не понимаю

19. lok1

lok1

Симпатии:
    14

Ребят помогите с проблемой, устаноаил плагин всё заоаботало, но глюк, в конфиге поставил 35 секунд на разминку но при входе почему то только 17 секунд,всегда сам первый захожу на сервер, как это решить?
    И еще вот настройки:
    Код:
    sm_warmupround_preexec : конфигурационный файл исполняемый во время прогрева, файл должен находится в директории cfg вашего сервера.
    sm_warmupround_postexec : конфигурационный файл исполняемый после прогрева, файл должен находится в директории cfg вашего сервера.
    Я так понял эти файлы должны при первом запуске появитмя но их у меня не оказалось, подскажтте что и как там нужно создать и настроить или хотя бы скиньте своих а я там уже сам подгоню для себя настройки, спасибо заранее.

20. CTe6eJIeK_vRn

CTe6eJIeK_vRn Супер-модератор

Симпатии:
    1.797