Web Server

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем NagarD, 9 мар 2011.

1. NagarD

NagarD

Симпатии:
    170
    Здраствуйте!

Вот задумался свой веб серв или хост? (но за хост так не охота платить:()
    начал читать как устанавливать рНр, БД, маил, и т.д. понял что там нужно опять реально вникать!!! потом нашол готовую сборку вертрига(но там хромает рНр),
    хамрр-локальный серв(( но там как то можно его настоеть что бы можно зайти через внешний ип (есль знаете как то пишите)
    если ипользуете какуето другую сборку тоже пишите
    может есть готовый веб серв на линукс-- тоже пишите

заранее спасибо!

Последнее редактирование модератором: 10 мар 2011
  2. IRBISW

IRBISW

Симпатии:
    10
    vertrigo
    Отличная сборка веб-сервера!

3. aaz1kkkk

aaz1kkkk

Симпатии:
    95
    платить нечем. знаний ноль. накой тебе это надо?

Andrey нравится это.
  4. sas123

sas123

Симпатии:
    224
    XAMPP кроссплатформенный веб-сервер, hlstatsx и sourcebans работают без проблем.

Andrey нравится это.
  5. Osimus

Osimus

Симпатии:
    6
    вот я не понимаю зачем все ставят эти ♥♥♥♥♥сборки (всё в одном, всё включено?!):taunt:

NagarD
    - Мой тебе совет неставь никакие ксампы, денверы, или vertrigo!
    Собери сам всё по отдельности!
    Это не сложно потом ещё спасибо скажешь.

Я имею ввиду связку MySQL, PHP, Apache, и phpMyAdmin вот это и есть веб сервер!
    Лучше самому сделать чем ставить какие то сборки!

А вот тебе статейка http://php-myadmin.ru/learning/instrument-mysql.html если сделаешь всё верно то будет тебе веб сервер!

NagarD нравится это.
  6. Osimus

Osimus

Симпатии:
    6
    :taunt:

работать они буду если версии подходят php и т.д а ксамп тут не причём!:taunt:

7. NagarD

NagarD

Симпатии:
    170
    по этому предложению могу сказать что ты обладаешь немыслимыми знаниями!

8. NagarD

NagarD

Симпатии:
    170
    Osimus может у тя есть готовый , настроеный серв77
    база данных:lol:

9. Andrey

Andrey Администратор

Симпатии:
    3.507
    XAMPP лучший выбор для Windows (в Linux LAMP), настройки более менее адекватные, система безопасности хорошо организована.
    После такого сообщения я бы тоже советовал тебе даже не браться за установку веб-сервера. Они все в большинстве своем одинаковы, отличаются лишь некоторые настройки. Как ты можешь знать что там хромает php если ты не знаешь php? :angry2: То что ты не смог установить Sourcebans или что-то другое не означает, что веб-сервер кривой, это означает лишь то, что ты не умеешь пользоваться поиском и имеешь кривые руки. То, что ты не знаешь почему на твой сайт нельзя войти по внешнему IP тоже показывает твою полную безграмотность в вопросах веб-серверов и интернета вообще.

10. NagarD

NagarD

Симпатии:
    170
    Andrey походу ты ?????? Оффтоп !!!не все на свете тупые!!!

да, я не веб програмист и рНр не знаю...но на денвере у меня не было таких проблем как на вертрига а именно с джумлой и рНрбб...оставил бы денвер но он работает только в локалке!!!
    через интернет на хампп зайти можно но он пишет что как то там, где то там, что то там нужно зделать....а что я не знаю.Если ты знаешь то напиши!!!А писать про:
    будешь кому нибудь другому!!

11. Andrey

Andrey Администратор

Симпатии:
    3.507
    А ты деньги заплатишь за обучение и потраченное на тебя время? Судя по тому, на сколько общие твои вопросы ты абсолютно ничего не знаешь (не понимаешь). Такие как ты и просят все за них сделать, при этом сами не прилагают никаких усилий. Оффтоп
    Это вообще не имеет никакого отношения к веб-программированию. Это обычная настройка программы, в данном случае PHP и Apache, нужно хотя бы понимать что там есть конфигурационные файлы со своими переменными и большинство проблем решаются правкой этих переменных.
    Повторюсь еще раз, если ты полный 0, бросай это дело :(
    Конечно извини, действительно не все на свете глупые, но ты к сожалению именно в их числе.

sas123 и dimetrius нравится это.
  12. NagarD

NagarD

Симпатии:
    170
    что же я такое сказал что ты мою репутацию минуснул:angry2:

13. Andrey

Andrey Администратор

Симпатии:
    3.507
    Оффтоп