Web-хостинг. Варианты.

Тема в разделе "Всякое", создана пользователем Primo, 9 мар 2015.

1. Primo

Primo Где мои манеры

Симпатии:
    310
    Доброго времени суток.
    В данный момент пользуюсь myarena, и, теперь на 100%, понял, что это шлак, а не хостинг.

Интересуют варианты хостингов, которые бы хорошо заменили бы данный хостинг.
    Мне нужно, чтобы у хостинга был внешний доступ к MySQL. (PHP 5.3+ и т.д. - ясное дело)

Я думаю это поможет не только мне одному. Если есть альтернативные варианты типа vds\vps, то я в этом не особо разбираюсь. Не понимаю сколько мощности и т.д. подойдёт. :D

Заранее благодарю.

Последнее редактирование: 9 мар 2015
    Danyas нравится это.
  2. Хитрый_Ёжик

Хитрый_Ёжик

Симпатии:
    94
    ihc.ru
    gigspace.ru (с удовольствием дам реф ссылку, если будешь там брать :))

Primo нравится это.
  3. Primo

Primo Где мои манеры

Симпатии:
    310
    Хитрый_Ёжик, что насчёт внешнего подключения? Ну и php 5.3+ один скриптик просит :1

4. Хитрый_Ёжик

Хитрый_Ёжик

Симпатии:
    94
    У gigspace.ru по дефолту стоит PHP 5.3, но можно попросить доступ к 5.4 через саппорт (отвечают кстати всегда очень быстро). Почему не сайте сказано про 5.2 - не знаю. Удалённый доступ к MySQL есть.
    Также, у них в качестве БД используется MariaDB 10, соответственно проблем с кодировкой будет в разы меньше, чем при использовании самого MySQL.

У ihc: 5.2, 5.3, 5.4 и 5.5, удалённый доступ к MySQL есть только на тарифах с cPanel и ISPmanager.

P.S. - Я сам использую gigspace.ru под Net4ALL.RU. С ihc.ru ушел в конце декабря, но это было вынужденное решение, т.к. неожиданно появилась острая потребность в ресурсах для одного проекта.

Последнее редактирование: 9 мар 2015
    Primo нравится это.
  5. Daniel Khovansky

Daniel Khovansky Source Guru

Симпатии:
    18
    Хороший хостинг в подписи :) Все что вам нужно - есть)

6. TolikCorp

TolikCorp

Симпатии:
    271
    ihc посылает после нескольких ддосов...

7. Hejter

Hejter Mapper Source Engine

Симпатии:
    259
    Кучу раз писал про reg.ru, хостился там довольно долго и ни разу мне не написали, что у меня есть проблема с сайтом. Кароче, я очень доволен этим хостингом, всего за копейки в месяц, мне предоставили хороший веб-хостинг.

Primo нравится это.
  8. ★$$StOk$$★

★$$StOk$$★

Симпатии:
    178
    Ему нужен виртуальный хостинг, а не VDS.

Lite-host (Куча настроек, которые можно изменить в ручную, включая версию PHP)
    Jino (Отличный хостинг, имеет все те же возможности, но не из дешевых)

Primo нравится это.
  9. KorDen

KorDen Atra esterní ono thelduin! Ньюсмейкер

Симпатии:
    1.398
    Если есть такая проблема - то либо на регру, либо если VDS подешевле, то у Сервачка на memvds