WH после смерти как в CS GO

Тема в разделе "Запросы", создана пользователем Мишкка, 26 авг 2016.

1. Мишкка

Мишкка

Симпатии:
    3
    Привет трудягам, нужен плагин WH как в CS GO, когда умираешь ты можешь наблюдать за игроками сквозь стены! Плагин нужен для ксс v34! EPS не предлагать, это не то что нужно! Если кто то готов этим заняться, пишите в ЛС, обсудим сумму!

Вложения:

2. miracle

miracle

Симпатии:
    1
    Сделали тебе на 34 или нет?

3. Gladi[a]tor

Gladi[a]tor

Симпатии:
    5
    Это невозможно. В CSS нет такого entity - обводка игрока, осуществляемая через стены.

miracle нравится это.
  4. Мишкка

Мишкка

Симпатии:
    3
    Да что ты? А чит WH со стороны клиента тебе не очем не говорит!!! Я не хочу что бы именно как в кс го обвотка была.
    --- Добавлено позже ---
    нет
    RIKO написал не знаю займется этим или нет!

5. Terminator-ws

Terminator-ws

Симпатии:
    20
    А в чем радость такого режима на сервере? Что оно дает?

6. miracle

miracle

Симпатии:
    1
    палить вх очень удобно и красиво выглядит

7. inklesspen

inklesspen После "Р" в слове "Лопата"

Симпатии:
    198
    Это был вопрос?
    Со стороны клиента идет обводка совсем другим способом, скорее всего, не реализуемым со стороны сервера.
    А у нас тут со стороны сервера делаем, если уж плагин.

8. Terminator-ws

Terminator-ws

Симпатии:
    20
    miracle, WH таким образом ты не спалишь. Это же не CS 1.6 c фейковым игроком за ящиком или на стене. Проще просто поставить защиту от ВХ - и никто никого за стенами и препятствиями не увидит. А грузить сервер подобной ерундой - лично я бы не стал. Полно интересных плагинов и режимов, которые можно поставить на сервер и таким образом "загрузить" свой сервер. Ты для себя должен определиться, что тебе нужно - борьба с читерами и читами или сомнительный эффект.

9. inklesspen

Симпатии:
    198
    Вообще Анти-ВХ сам по себе грузит куда больше, чем грузил бы данный плагин)

miracle нравится это.
  10. Terminator-ws

Terminator-ws

Симпатии:
    20
    inklesspen, не верно. Я заканчиваю тестирование нового алгоритма антиВХ. Работает идеально. По нагрузке - ну, примерно, как полтора плагина Парашюта. То есть, с этим алгоритмом можно вообще без проблем обеспечивать защиту от WH сервера на 32-36 слотов на стандартном МуАреновском тарифе или вообще без проблем обеспечивать защиту от WH сервера на 64 слота и выше на тарифе ПРО той же МуАрены. Защита от WH станет очень доступной с точки зрения потребления ресурсов сервера.

11. miracle

miracle

Симпатии:
    1
    помогает очень даже хорошо. пользуюсь другим плагином, и видно сразу вхшника. и не грузит ничего.

12. Terminator-ws

Terminator-ws

Симпатии:
    20
    miracle, не знаю, чем ты пользуешься, но по сути - это однозначно "костыль" для твоего субьективного мнения. В любом случае, ты не сможешь отличить действительно ПРО игрока, который знает и стреляет прострелом через коробу, через двери или с респа КТ на зигу от ВХшника.

13. inklesspen

Симпатии:
    198
    Может и так, тут вопрос сложный, если же твой АнтиВХ мало жрет...
    1. Создание ентити
    2. Хук SetTransmit
    3. Хук смерти
    4. Хук спавна
    5. Хук удаления энтити....
    Я все это представляю в данном плагине (Сам писал плагин, похожий на вх)
    По сути больше и дольше всего жрет SetTransmit

Но и в твоем АнтиВХ должен быть SetTransmit (Только если это не внеземной способ, который мало кому известен)...
    А дальше проверка, показать ли игрока, или нет... Каждый Фреим(Ну или по таймеру, но, как сказали на оленях, минимальный промежуток таймера 0.1)
    Так я представляю твой плагин

По сути... твой жрет больше, ну точнее должен...
    Но опять-же, я не знаю твой АнтиВХ и мне же тут судить сложнее, чем тебе, но мне все-равно кажется, что ты ошибаешься по нагрузке

Надеюсь алгоритм не засекречен? :)

14. Мишкка

Мишкка

Симпатии:
    3
    Во первых, мне мало верится что тот плагин которым ты пользуешься от всех видов вх спасает ибо инурию можно настроить только под вх.
    Во вторых есть плагин EPS который с легкостью показывает кубики через стены и не только, я не думаю что будет сложно сделать те же самые кубики для просмотра всем мертвым игрокам и спекам.
    В третьих мне нужен плагин а не мнение, что будет нагружать, зачем это нужно, вы люди на столько уже охринели тут, на столько гордые, что даже за бапки уже не хотите помочь. Вас банить нужно!
    И не говори что бы я там сам что то делал, пока я учу что да как, у меня семья появится, мне он нахрин не нужен будет уже!
    АнтиВХ который ты мне продашь если я спрошу где его взять, шлепну бабок а потом найду его в свободном пользовании, короче я в первом посте четко и ясно написал что мне нужно!

miracle нравится это.
  15. onik

onik

Симпатии:
    5
    Есть видео записи как работает его античит. Этот античит уже как пол года продается, и что-то нет аналогов вообще)

Последнее редактирование: 4 сен 2016
  16. Мишкка

Мишкка

Симпатии:
    3
    Какая цена у него? Он даст гарантию, что его плагин предоставит защиту от всех WH читов? Даст гарантию что на сервере он будет работать стабильно? Дает гарантию что он не будет конфликтовать с другими плагинами? а то выйдет что все залогает, краши пойдут а он свалит на то что у меня сервер не так настроен или руки кривые, давай я тебе сам настрою только нужно доплатить! Или он просто обдирает до ниток а дальше еб.... как хочешь!?
    А то я встречал пару рыл на подобии Дена с плагином Персонал Веапон!
    Даст на пробу плагин, лично проверю его тогда возможно куплю, зависит от цены, если нет тогда на кой черт он мне нужен! и какова хрена мы его тут обсуждаем!?
    Уже странно что он сам рекламирует свой плагин говоря что северное WH которое я хочу бессмысленная трата времени!
    А видео твое не че не дает, набор кадров обработанных редактором
    Дай угадаю, ты тоже в доле?
    И да miracle написал, цитирую: "помогает очень даже хорошо. пользуюсь другим плагином, и видно сразу вхшника. и не грузит ничего." кто из вас врет?

17. pracc

pracc

Симпатии:
    128
    А в самой CS:GO когда мёртв как сделать, чтобы наблюдая за игроком противники были видны сквозь стены?

18. Terminator-ws

Terminator-ws

Симпатии:
    20
    Мишкка, тебе лишь указали на то, что ты пытаешься бороться со следствием, а не с причиной. Придумываешь какой то плагин "для того, чтобы палить WH", вместо того чтобы блокировать WH.
    P.S. Твоя "базарная" риторика абсолютно отбивает охоту продолжать диалог с тобой. Что с тобой случилось? Ты чего на людей кидаешься? Сплошной ходячий скандал ...

CAH4E3 нравится это.
  19. Мишкка

Мишкка

Симпатии:
    3
    покупал?
    я не кидаюсь на людей, такая жизнь бро, беру свои слова обратно по поводу этого АнтиЧита извини, АнтиЧит реалоно хорош, P.S Лично проверил вчера! Но просто слишком дорогой, нет базара что он этих денег стоит, покупать на онлайн игру такие дорогие вещи это хрень, все мы прекрасно знаем что рано или поздно заброшу все! если сразу на два сервера брать что по чем выйдет?
    --- Добавлено позже ---
    она только в некоторых режимах игры вроде, точнее не помню.
    --- Добавлено позже ---
    Если восклицательный знак значит утверждение, тогда возьми плагин EPS который выполняет почти тоже самое что и клиентское WH

20. miracle

miracle

Симпатии:
    1
    У него античит хороший, тут нету споров. но пока еще сыроват как по мне, банит людей периодически даже обычных, которые не подрубают.
    по мне и бесплатная версия античита не плохо пока справляется :)
    --- Добавлено позже ---
    Плагин который Вх помогает палить я не покупал.