WIN 7 И SERVER CSS

Тема в разделе "Всякое", создана пользователем Серёга Андрейкин, 2 окт 2012.

1. Серёга Андрейкин

Серёга Андрейкин N@ シ P ㋛ S i ☂ i √ E シ

Симпатии:
    4
    Парни столкнулся с проблемой, не могу найти выход!!!!
    Описываю подробно!!!

На серверном компе стоит WIN 7 две сетевых карточки делаю локальное соединение с моим компом по витой паре!!!
    Интернет появился .... Глушу брандмауэр, запускаю сервер, начинается подключатся народ! Все вроде отлично работает...
    Тут я включаю свой комп захожу на сервак и все играющие останавливаются... и через 2 минуты отключаются... и в этот момент и сервер не виден в интернете!
    после этого сервак не поднимается до тех пор пока я систему не перегружу... а потом все заново!!!

Помогите в решении проблемы!!! Я понимаю что блочит что то но брандмауэр офф и в нем разрешение программы стоит!

2. lok1

lok1

Симпатии:
    14
    Улыбнуло "На серверном компе стоит win 7" ))
    Запустите сервер на порте пример 27016

3. fallen1994

fallen1994

Симпатии:
    544
    В такие руки только крюки подавать)
    Для начала снеси вин 7, а потом уже отпиши, осталась ли проблема или нет)
    Логи вообще чтонибудь показывают? обычно если у сервера сеть пропадает пишет что-то вроде "Steam services not connected. Steam authorization failed" и тд и тп.

4. tiger_by

tiger_by Гл. Админ SourceGames.RU

Симпатии:
    279
    Я не пойму. Локалку роутер делает или напрямую компы соединены? Каким образом вообще настроена локалка. Стопудово в этом косяг.

5. kv.acid

kv.acid Супер-модератор

Симпатии:
    767
    Если правильно понимать автора, то сеть ПК - ПК, о роутере ничего не упомянул. Но я так никогда не пробовал делать сеть и что бы интернент был на обоих. Мне кажется, что это не возможно (могу ошибаться) или автор что то забыл упомянуть.

6. tiger_by

Симпатии:
    279
    В винде можно расшаривать инет на другой интерфейс в свойствах интерфеса с нетом. Но такая схема не ахти. Нужно обязательно роутер поставить.

7. KorDen

KorDen Atra esterní ono thelduin! Ньюсмейкер

Симпатии:
    1.398
    В винде есь шара... И все вроде как нормально работает, но есть одно НО - сервер то принимает подключения вроде как только на одном интерфейсе, на нескольких он не умеет...
    1 вариант - писать +ip 77.232.135.77 - но тогда я не знаю, как ты будешь подключаться
    либо более адекватный вариант - купи роутер. И желательно не D-Link...

8. Серёга Андрейкин

Серёга Андрейкин N@ シ P ㋛ S i ☂ i √ E シ

Симпатии:
    4
    нет на прямую через сетевые карты! по кабелю витой пары!!! Причина так и осталась не стал мучатся поставил win server 2003

9. tiger_by

Симпатии:
    279
    Ну вин серв может служить роутером полноценным.

10. archangel_

archangel_

Симпатии:
    5
    Используйте сетевой мост на будуюшее. У самого вин7 на сервере уже год как 24\7, не парюсь вообше.