хороший anti-afk и настройка brush сервера

Тема в разделе "Counter-Strike: Global Offensive", создана пользователем hearest, 6 июл 2016.

Метки:
  1. hearest

hearest

Симпатии:
    24
    сделал сервер с достаточно не распространенным модом - brush. очень мало кто знает про него. в кс го воообще не видел ни одного brush сервера.

скопировал с гугла:
    Оффтоп

использовал вот этот плагин brush который реализовали для кс го
    Оффтоп

та не реализовано и половины функций с оригинального плагина с 1.6.

так как 99% всех пабликменов пришедших через поиск игры не понимают правила игры то на сервере тупо постоянный тупняк.

люди стоят на респе на титанике и ждут пока кт зайдут к ним в темку и им похуй что раунд заканчивается быстро, - выжил и ладно.
    меня сильно горит что в таком, можно сказать, фановом режиме люди сидят на жопе и боятся умирать когда режим настроен на то чтобы рашить

первое что я сделал это win or die. Не подскажите хороший анти афк? чтобы если человек 5-7 секунд стоит на одном месте то его шлепает и тд. тп. НО нужно чтобы его било не просто за то что он вообще фулл афк, а когда он трется на одном квадратном метре.

и еще в оригинале игра идет 3 против 5. не подскажите хороший плагин баланса игроков в сторону теров. к примеру 1 в 2, 1 в 3, 2 в 4, 3 в 5

2. AS TRO

AS TRO

Симпатии:
    508
    подобный плагин можешь позаимствовать у ДЖАИЛ серверов) там есть аддон на "баланс" между командами. Например, 3 Т против 1 СТ... А на счёт афк кикеров, на форуме их много, и вроде кто-то вот совсем недавно один из них выкладывал. Глянь в "новых ресурсах"
    --- Добавлено позже ---
    Перечитал твое сообщение еще раз, и тебе не анти афк надо, а anti-camping: Anticamp CS:S - 2.5.2 with CS:GO support - AlliedModders

hearest нравится это.
  3. Primo

Primo Где мои манеры

Симпатии:
    306
    Можно по-подробнее? С учётом всех нюансов и т.д. Если заинтересует, то сделаю такой.

4. wer1K

wer1K

Симпатии:
    0
    Если я не ошибаюсь, то это ведь называется уже Retake?

Последнее редактирование: 8 июл 2016
  5. hearest

hearest

Симпатии:
    24
    retake и brush разные вещи. на retake кт выбивают уже заложенную бомбу. brush люди начинают раунд со своего респа и бегут просто на точку б