Хостинг быстрой скачки [платный]

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Monomizer, 6 фев 2012.

1. Monomizer

Monomizer Мимо пробегал Супер-модератор

Симпатии:
    201
    Здравствуйте, полазил на форуме, отыскал пару тем по поводу хостинга файлов для сервера, полезного я там для себя кроме "Фри" хостов не обнаружил.
    Нужен Ваш совет, каким хостингом для быстрой скачки вы пользуетесь или какой бы посоветовали (платный естественно)

2. BMW M6

BMW M6

Симпатии:
    569
    Главное чтобы был интернет канал у хоста 1 гиг, тогда скачать будет наилучшей.

3. LEII4A

LEII4A

Симпатии:
    116
    BMW M6,
    ты троллишь или реально так думаешь? каким образом фастдл будит занимать этот гиг канала? я думаю такого кол-ва серверов у kekc_mp3 просто нет... Бред... перебор, я не спорю что гиг канал у хоста это хорошо, но это не главное, там и 100 мегабит с головой хватит на 100-120 слотов качающих...

BMW M6 и Fab3r нравится это.
  4. BMW M6

BMW M6

Симпатии:
    569
    LEII4A, я с вами тоже согласен! Тут ведь ещё скорость закачки клиента надо представить, а вдруг у него 64 кб/с, да ему и 100 мбит не надо :)
    Сам использовал раньше народ :D На данный момент вот этот
    Там у меня стоит сайт и фасдл :)

5. LEII4A

LEII4A

Симпатии:
    116
    BMW M6,
    у меня на компе с серверами стоит апаче и модуль по ограничении скорости для файлов bz2 и все отлично. канал 20 мегабит на 2 сервера по 20 слотов это более чем, можно и выделить 8 мегабит под раздачу файлов.

Последнее редактирование: 7 фев 2012
  6. Monomizer

Monomizer Мимо пробегал Супер-модератор

Симпатии:
    201
    А что думаете про rusonyx ?

7. d1mqa

d1mqa

Симпатии:
    31
    BMW M6,подскажи плз у этого хостинга есть внешнее соединение с MySQL для SourceBans.:this:

8. BMW M6

BMW M6

Симпатии:
    569
    d1mqa,честно говоря должно быть т.к. на этом хосте стоит сайт вечно-бухие и там есть sourcebans и hlstatsx.

9. rokas

rokas

Симпатии:
    1
  10. BMW M6

BMW M6

Симпатии:
    569
    Оффтоп