Хотелочь бы попросить у вас помощи.

Тема в разделе "Запросы", создана пользователем Сергей Булавкин, 3 авг 2011.

1. Сергей Булавкин

Сергей Булавкин

Симпатии:
    0
    Доброе время суток!
    Ну начнем... На серве у меня стоит плагин голосоний(voteban, votemap и тд.) за который благодарен этому форуму. Ну я не увидел таких команд как rtv, nominate. Я порыскал в гугле и нашел как поставить стандартный rtv, nominate. Не нашел там настрояк, так как там .smx и там ероглифы... Объясню зачем настройки мне! На серве допустим играет 10 человек из них 4 прописывают rtv и сразу голосование.Хотелось бы поставить проценты повыше. И что еще меня не устроило в голосованиях! У меня на серве стоит коропотливый мод который имеет свойство падать и голосования после подъема серва одинаковы. Клоню к тому, что голосовани одинаковы и при пырвых голосованиях народ знает уже какие мапы будут там. Хотелось бы понять как в голосовие сделать рандом мап. И это не все:-D ) Нарылся на такой сервак где идет голосование за мапы, меняется мапа и после некоторого времени, выступает голосование: "Понравилась ли вам это карта?" "Хорошая" "Скучная" "Плохая" "И тд."

P.S. Извените если пишу не в ту тему, за мои ошибки, ну и этот длиныый текст(Вот так я вырожаю мысль).Жду скорого ответа.

2. _Lexa_

_Lexa_

Симпатии:
    259
    /orangebox/cstrike/cfg/sourcemod/rtv.cfg процент тут настрой

rockthevote - предоставляет игрокам возможность запустить голосование за карту. Настройки хранятся в файле rtv.cfg. Для его работы требуется плагин mapchooser
    mapchooser - предоставляет автоматическую систему голосования за карту, если плагин включен то randomcycle должен быть выключен. Карты берутся из файла mapchooser.cfg
    и еще глянь сюда http://hlmod.ru/forum/plaginy-dlya-sourcemod/4331-ultimate-mapchooser-3-a.html

Сергей Булавкин нравится это.
  3. Сергей Булавкин

Сергей Булавкин

Симпатии:
    0
    Большое спасибо за отклик! Завтро все попробую и тутже отпишусь.