За что отвечает particleman.dll

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Flint, 26 июл 2011.

1. Flint

Flint

Симпатии:
    0
    Поставил анти-чит на сервер. После входа в кс начало писать что файл particleman.dll испорчен. Сразу посмотрел лог и увидел что проблема не у меня одного. В конфиге античита удалил строчку (/valve/cl_dlls/particleman.dll) с проверкой этого файла. После чего порыскал по форумах и вычитал что все остальные так и делают. Вот только для чего нужен этот файл и за что он отвечает я так и не нашел.
    Вот и созрел вопрос За что отвечает particleman.dll , для чего он нужен, чем грозит отключение его в античите?
    Заранее извиняюсь если похожая тема уже существует.

2. oblomkrs

oblomkrs

Симпатии:
    91
    незнаю где ты читал но я вот что на форуме прочел про эту ошибку.Цитирую слова автора про эту ошибку(отсутствие или замена этого файла говорит о том, что ты юзаешь антидым)

3. Flint

Flint

Симпатии:
    0
    Читами в принципе никогда не пользовался. Взял 3 разных сборки кс там этот файл везде разного размера. КС естественно не лицензия, есть подозрение что именно при кряке кс что-то меняется в этом файле . Как минимум теперь знаю за что отвечает этот файл. Осталось узнать где достать оригинал. В ветке форума «Защита игрового сервера/ CSF Anti-Cheat» скачал етот античит сравнил со своим, в то что я себе поставил нет файла particleman.dll в \valve\cl_dlls\.
    Попробую закинуть его на север и посмотрю что получится.

4. Andrey

Andrey Администратор

Симпатии:
    3.507
  5. Flint

Flint

Симпатии:
    0
    СПС