Задержка стрельбы на сервере css v59

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Fab3r, 4 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fab3r

Fab3r

Симпатии:
    367
    У меня стоит сервер ксс v59 и операционка win7 когда ставлю fps_max 0 то fps норм 990 но появляется косяк при стрельбе какая то задержка появляется то есть стреляю зажимом до 15 патронов с калаша стрельба норм ну потом появляется звук отрывками а при стрельбе с авп такая ситуация делаю выстрел пуля в стене а звук выстрела через секунды две появляется ! ps при fps 500 такого нет ! обясните вчем проблема ??? а да еще на сервере v34 такого небыло !!!

2. Andrey

Andrey Администратор

Симпатии:
    3.507
    Не играй на компьютере на котором работает сервер.
    Арендуй сервер или купи отдельный компьютер для него! Не порть впечатления от игры себе и игрокам на сервере. Если нет возможности купить сервер то просто забей, и играй на других серверах, а свой больше не запускай, если планируешь одновременно на нем играть :taunt:

kv.acid нравится это.
  3. Fab3r

Fab3r

Симпатии:
    367
    Понятно как я все и думал ответ в 0 по теме !

4. Andrey

Andrey Администратор

Симпатии:
    3.507
    А какой ответ тебя устроит? OB и v34 это разные игры, к OB требования увеличились поэтому твое железо не тянет одновременно сервер и игру. Надеюсь ты не будешь создавать свою третью тему про сервер на которым ты одновременно играешь?

5. Fab3r

Fab3r

Симпатии:
    367
    то что требования разные я знаю это первое а второе я не играю там и железо норм 2гб оперативки и проц кор2 3.20 ггц это мало ? такая проблема когда два человека на сервере и машина обсолютна чиста без лишних процессов ! сервер тоже чистый качал через батник ! что ты наэто ответиш ?

PS ob и 34 это не разные игры а разные модификации игры counter strike source !!! а разница такая что об жрать тупа стала больше а большего удовольствия от игры не стало !

Последнее редактирование модератором: 4 мар 2011
  6. Andrey

Andrey Администратор

Симпатии:
    3.507
    Оффтоп

7. Fab3r

Fab3r

Симпатии:
    367
    Уахаха не тебе меня учить ! я серверами 3 года занимаюсь ! косяков у меня нет поверь !

8. Andrey

Andrey Администратор

Симпатии:
    3.507
    Если не хочешь исправлять первое сообщение и оформить его по правилам, то тема закрыта. Надеюсь твой многолетний опыт в серверо-строении поможет тебе решить проблему самостоятельно, без помощи нашего форума.

pashan911, _Lexa_, dimetrius и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.