Заглушить микрофон через 5 сек. после смерти

Тема в разделе "Counter-Strike: Global Offensive", создана пользователем KonveeR, 11 сен 2015.

1. KonveeR

KonveeR

Симпатии:
    42
    Привет всем.
    Уважаемые форумчане, хочу у вас спросить:
    Возможно ли при ( sv_alltalk "1" и sv_deadtalk "0" ) сделать так что-бы игрок после того как его убили мог говорить в микрофон секунд 5 ? (так сказать для слива инфы живым)
    а потом ему микрофон выключался на ( sv_deadtalk "0" ) - мог говорить ТОЛЬКО с мёртвыми.
    Если кто знает подскажите пожалуйста

2. Сергей Серегин

Сергей Серегин

Симпатии:
    2
    Такого плагина я ниразу не встречал,единственное сделать под заказ

3. Александр Смирнов 8452246

Александр Смирнов 8452246

Симпатии:
    28
    "Возможно ли при ( sv_alltalk "1" и sv_deadtalk "0" ) сделать так что-бы игрок после того как его убили мог говорить в микрофон секунд 5 ? (так сказать для слива инфы живым)
    а потом ему микрофон выключался на ( sv_deadtalk "0" ) - мог говорить ТОЛЬКО с мёртвыми."

Возможно, но:
    1. Затратно с точки зрения ресурсов. После килла вызывается список всех игроков, определяется статус каждого игрока и прописываются правила - кто с кем может говорить.
    2. Не знаю, как на v84 и ГО, а на v34 из за коммутации режимов кто с кем может говорить - идет утечка памяти. Эта проблема описывалась на Аллмоде, но сомневаюсь, что её пофиксили. Так же, сомневаюсь, что это будет работать без утечек памяти на v84 и ГО.

Лично я сделал проще. Убили - "труппу" мут до конца раунда. Очень эффективно и "труппы" больше не мониторят.