Закат v34 CSS

Тема в разделе "Всякое", создана пользователем maxidromix, 26 мар 2013.

1. maxidromix

maxidromix

Симпатии:
    0
    Сегодня вечером начались проблемы с v34 начали падать сервера, буквально на несколько секунд, ладно бы если бы у меня одного не работало то я бы ещё понял, но это у всех ну кроме myarena.ru, если кто знает в чём проблема подскажите пожалуйста, Valve взялась всерьёз за v34? И как уйти от этой напасти, так не хочется на 77 версию переходить.

2. R1KO

R1KO Супер-модератор

Симпатии:
    2.994
    У меня всё нормально на vds.

3. SenatoR

SenatoR Модератор

Симпатии:
    271
    У всех это еще 1-2 человека? :)

4. sintez

sintez ¦ΞQUATTRO-TM.RUΞ¦

Симпатии:
    52
    Правильно вас Valve. эту дырявую 34 для нищих у которого нет стима.

Последнее редактирование: 26 мар 2013
    Lex26 нравится это.
  5. maxidromix

maxidromix

Симпатии:
    0
    <cut>, у меня есть стим, но мне там не нравится

6. sintez

sintez ¦ΞQUATTRO-TM.RUΞ¦

Симпатии:
    52
    Мало ли кому че не нравится просто ты не поймешь и другие кто держит на 34 версий там много чего в дырках легко взломать задосить сервера если даже хоть стоит sourcemod а за оскорбления бан положено тебе.

7. The Night Fury

The Night Fury Администратор

Симпатии:
    916
    Чем же так плоха абсолютно такая же игра в стиме, что нужно качать пиратскую версию?

sintez нравится это.
  8. aksel36

aksel36

Симпатии:
    16
    Это не Valve хоронит 34, а игроки. 99% из которых играют с читами и бороться с этим бесполезно.

9. KorDen

KorDen Atra esterní ono thelduin!

Симпатии:
    1.398
    Ну там мол движок старый,"не испорченный" (а чем - не понятно), "физика другая" (не искушенным не понять мол...), как некоторые комментируют...

Lex26 нравится это.
  10. R1KO

R1KO Супер-модератор

Симпатии:
    2.994
    Меня вполне устраивает в34 и я не хотел бы полностью переходить на новую ксс

11. GoDtm666

GoDtm666

Симпатии:
    558
    При подержи язык. Нищие без компа живут.

12. The Night Fury

Симпатии:
    916
    Пфф... Старый — не значит, что хороший. Мне, например, не нравится, что в движках SRC до 09 года не было зеркального отражения оружия, но ничего, не беда же.
    Другая физика? Ну ладно, да, пули ПРАВДА не пробивают дерево толщиной в 2-5 сантиметров, верю-верю. А что ещё может быть другого в физике, кроме как её отсутствие?

Пока не вижу ни одного довода в пользу v34. Веского довода на её существование. Если бы всё так и оставалось "на старом добром X", то мы бы сейчас сидели в фидонете, а то и вообще бы через терминалы работали, да. Хрень полная, IMHO.

13. Vaio

Vaio

Симпатии:
    218
    Такаяже проблема. Причину найти удалось?

14. GoDtm666

GoDtm666

Симпатии:
    558
    Оффтоп

hellgu, dearring, Ваня Олейник и 2 другим нравится это.
  15. KorDen

KorDen Atra esterní ono thelduin!

Симпатии:
    1.398
    Хе-хе...
    Немного изменить слова, но сам факт остается фактом

16. zloykif

zloykif

Симпатии:
    24
    Есть куча причин, незнаю почему тебя это волнует но могу назвать 3 для примера
    1) Есть плагины которые работают на 34 и перенести некоторые сервера с 34 практически невозможно, в первую очередь я имею ввиду wcs сервера
    2) Она не абсолютно такая же, как ты говоришь, и кто-то не хочет переходить из за этих отличий
    3) Я купил своему знакомому контру в стиме, он поиграл пару дней и вернулся на 34, возможно потому что у него там знакомые играют или еще что-то, но факт есть факт (это в первую очередь адресовано тем кто с пеной у рта говорят что ноустимщики нищие и немогут купить игру, может кто-то и не может, но им это и не нужно)

17. The Night Fury

Симпатии:
    916
    zloykif, погоди. Не о движке речь.

Чем хуже игра в стиме, чем игра не в стиме? То, что в 34 свои завороты, я знаю.
    И то, что она абсолютно не такая тоже знаю, но перечитай внимательнее сообщение, речь о v34 именно для стима (хо-хо, а то!)
    Когда я переходил с пиратской TF2 на стимвоскую (было дело, понравилась игрушка), никаких проблем не было (ну, разве что не почитеришь, это да :B). Те же дела и CS:S. Никаких проблем, играть можно абсолютно так же, видимых причин для использования пиратских версий нет.

KorDen, я бы не стал говорить так, если бы кто смог действительно объяснить хоть один её плюс. Пока ни один человек не смог сказать мне ничего толкового, увы.

18. Серый™

Серый™ CS:S Server

Симпатии:
    1.153
    zloykif, вроще-то вкс есть для стима, и я такой сервер поставил.

19. zloykif

zloykif

Симпатии:
    24
    Опять же какая разница? 0_0 Зачем тебе знать по какой причине люди что-то делают, типа соц опроса что-ли?) Те кто пользовались не перестанут пользоваться.
    Ну например, не нужно устанавливать и запускать стим, можно играть с читами, можно менять стимайди если есть необходимость, достаточно?

даладна, а я два, но к 34 они отношения не имеют, на 34 другой вкс, а я говорил о переносе сервера а не о создании нового, полноценный es_tools остался только на 34

20. The Night Fury

Симпатии:
    916
    Просто интересно. Зачем использовать CS v34, если она же есть в стиме, да ещё и со своими плюсами (можно сразу друзей пригласить, не надо в скайп/вк/TS идти, чтобы IP дать, где играешь), чат. Да и потом, Steam — не Origin, не нагружает даже мою машину, так что говорить, что он мешает — говорить, что в Origin нет багов, да.

Ну, игра с читами — двоякое даже в стиме. Минус к скиллу, плюс к очкам.

Менять SteamID — ладно, это плюс, да. Но ведь этот плюс есть и в v7*.