(Заказ) Бег на выживание

Тема в разделе "Заказы", создана пользователем selax, 14 сен 2016.

1. selax

selax

Симпатии:
    211
    Всем привет!

Хочу сосредоточиться на картостроении, потому сам плагин хочу отдать на аутсорс. Ищу человечка, которого я тут более-менее видел и у которого есть какое нибудь портфолио.

Цена: сами скажите, но прошу учесть - это всё для людей и пойдёт в паблик, надеюсь на скидку :)

Требования
    • #pragma newdecls required
    • SM 1.8
    • Все стабильные релизы мне в GitHub (то есть умение работать с git нужно) оттуда я уже сюда и на олени буду кидать.
    • Вполне допускается использовать мой код
    • Ну и меня в соавторы не забыть, естессно :D
    ТЗ прикрепил, но оно писалось для себя, потому там не все нюансы, но я думаю все играли на моём моде и знают что это такое. Плюс будут нужны ещё модули скаутов (CS:S), бонусы, модули интеграции с SHOP и VIP и т. д. Прикрепил мод в котором уже большая часть реализована и хорошо работает (нужно дописать/переписать, добавить модульность).

Связь: ЛС/Тема - как вам удобней

Вложения:

2. gibs

gibs Фитиль народного волненья

Симпатии:
    133
    Довольно примитивно. Даже в 1.6 дейтран был как-то по-интересней.

3. selax

selax

Симпатии:
    211
    @gibs, можно поподробнее?
    Когда я из 1.6 ушёл - там не то что таких модов, там и карт таких почти не было, поэтому не знаю может чего.

4. Danyas

Danyas Спасибо, браток © yand3xmail Модератор

Симпатии:
    453
    Оффтоп

selax нравится это.
  5. gibs

Симпатии:
    133
    @selax, там лютым дейтраном считается мод, основанный на играх. При чём игры довольно сомнительные. Но школьники всё хавают в наше время. Мод довольно однообразен и скучный. Разбавляй его красками.

6. selax

selax

Симпатии:
    211
    @gibs, ну не, не знаю что за игры конечно, но я хочу детран, просто детран. :)
    Да и учитывая то, что до сих пор никто нормального плагина не сделал для CS:S/CS:GO говорит о том что это не примитивный плагин. :D

7. gibs

Симпатии:
    133
    @selax, это говорит только о незаинтересованности и непопулярности мода.

8. skolobes

skolobes Не раздевайся, я по делу

Симпатии:
    22
    да в кс го многое не реализовано,заходил в кс 1.6 там как пройдешь карту играешь в мини игры с тером,наподобие !lr как на джайлах,когда остается менее 3 кт и выбираешь режим снежки,рулетка,мне больше классический мод нравиться,но игрокам нравится разнообразие,было бы не плохо и в кс го такую штукенцию:)