Замена стандартных скинов персонажей на серверные

Тема в разделе "Counter-Strike: Global Offensive", создана пользователем hanson, 19 авг 2015.

1. hanson

hanson

Симпатии:
    15
    Здравствуйте.

Подскажите, как сделать, чтобы вместо втандартных синов персонажей отображались ServerSide скины загруженные клиенту с сервера? Для всех игроков (не для випов или админов, а для всех игроков.)

Заранее спасибо.

2. Konstantin

Konstantin

Симпатии:
    767
  3. hanson

hanson

Симпатии:
    15
    Konstantin, фактически нужно чтобы просто стандартные модели заменены на серверные. То есть игрок заходит за команду и ничего не выбирая он возрождается в виде серверного скина. Надеюсь понятно объяснил.

Добавлено через 18 минут
    На сколько я знаю, в ксго за каждую команду по стандарту дается рандомно один из четырех скинов. Мне нужно тупо заменить один стандартный скин на один серверный.

Последнее редактирование: 19 авг 2015
  4. EPacker2

EPacker2 3D-моделист

Симпатии:
    635
    Personal Class Model for CSGO

Пробуйте... Все стандартные модели за CT должны быть SAS'овцами, а за террористов - Phoenix.
    Склеил пару плагинов, по идее должно работать. :)
    P.S. Отпишите, будет ли работать, или если нет, то с какими ошибками (sm plugins info player_class_model_csgo).

Вложения:

5. hanson

hanson

Симпатии:
    15
    EPacker2, спасибо большое. Все работает. Но возникла проблема, скачивания кастомных моделей с сервера. Пожалуйста, добавьте файл загрузки моделей и материалов. И еще пожалуйста, добавьте модели рук. Заранее спасибо.

Добавлено через 2 часа 9 минут
    EPacker2, еще, на практике оказалось немножко долго заменять все скины на необходимые мне. Можно ли сделать, чтобы скины выбирались рандомно, а не зависели от конкретного стандартного скина? (То есть, я указываю в конфиге все необходимые модели, а плагин уже выставляет каждому игроку скин из этого списка.)

Последнее редактирование: 20 авг 2015
  6. EPacker2

EPacker2 3D-моделист

Симпатии:
    635
    Ой. Совсем забыл приложить в архив...

Просто, лично я не знал, какие именно модели юзаются в CSGO, поэтому прописал все, если что, их можно удалить: .../addons/sourcemod/configs/player_class_model_csgo.txt

Если что есть квар: sm_player_class_model_dl (Путь к списку загрузки файлов клиентам)
    Создайте текстовый файл по пути: .../cfg/sourcemod/player_class_model_dl.txt

Насчет модели рук, вот это я уже не знаю как заменять.. По-любому другая система..
    Я в скриптинге как скрипка, я слепил код, а вот поддержку замутить сложнее.)

7. Konstantin

Konstantin

Симпатии:
    767
    Я, возможно, чего-то недопонимаю, но как насчёт этого?

8. hanson

hanson

Симпатии:
    15
    Konstantin, после установки кастомных скинов, сервер крошится после подключения одного игрока. Я про тот плагин который в седьмом сообщении

Добавлено через 20 минут
    EPacker2, еще раз спасибо за проделанную работу.

Последнее редактирование: 20 авг 2015
  9. Konstantin

Konstantin

Симпатии:
    767
    Тебе то стандартные, то кастомные! Определись!