Запрос UPDATE в HLStatsX

Тема в разделе "HLstatsX:CE", создана пользователем Danyas, 27 мар 2016.

1. Danyas

Danyas Спасибо, браток © yand3xmail Модератор

Симпатии:
    461
    PHP:
    hlstats_update(clientpts//SelfMaded by Danyas
    {

decl String:query[256], String:steamid[22]; GetClientAuthId(client,AuthId_Steam2,  steamidsizeof(steamid), false);

FormatEx(query512"UPDATE hlstats_Players JOIN hlstats_PlayerUniqueIds ON hlstats_Players.playerId = hlstats_PlayerUniqueIds.playerId SET skill=%i WHERE uniqueID = MID('%s', 9) AND hlstats_PlayerUniqueIds.game = '%s'",ptssteamidg_StrHLXGame);
        if(!
    SQL_FastQuery(hlx_bdquery)) LogError("Update Query Error --==-- Query: %s --==-"query);
    Собстна код выше, обновляет количество очков в статистике игрока.
    Проблема в том, что после обновления очки становятся обратно при каком-либо действии.
    Нуждаюсь в помощи :)

2. HooLIGUN

HooLIGUN

Симпатии:
    126
    На сколько я знаю, добавление очков и прочего отвечает HlStats Daemon , именно он прибавляет очки, и у него в кеше есть очки "до действия".
    То есть при добавлении очков, он использует пред.очки и прибавляет полученные (и это не только с очками так)
    По этому копать надо в нем.

Инфа не точная, но скорее всего так и есть.

3. Danyas

Симпатии:
    461
    Варианты фиксов не назревают?(

4. HooLIGUN

HooLIGUN

Симпатии:
    126
    Останавливать демон - обновлять очки - запускать. Но я думаю, это не вариант.
    Других идей больше нет :(

5. gibs

gibs Фитиль народного волненья

Симпатии:
    137
    просто логи свои добавляешь и дописываешь их обработку в демоне. Демон парсит логи по удп.

6. Danyas

Симпатии:
    461
    Ничего простого не вижу.
    Либо добавить обработку и создать логирование - можно будет только добавлять очки и то, только на определённое значение.