Запуск плагинов на конкретной карте

Тема в разделе "Counter-Strike: Source", создана пользователем -=Batista=-, 15 янв 2013.

1. -=Batista=-

-=Batista=- Просвященный

Симпатии:
    73
    Доброго времени суток всем! Совсем недавно рылся и нашел плагин, который позволяет создать список плагинов, которые будут запускаться только на этой карте, к примеру. Сейчас ищи и не могу найти. Подскажет кто-нибудь его название? :beer:

2. ☆★☆БАТЯ☆★☆™

☆★☆БАТЯ☆★☆™

Симпатии:
    1.341
    -=Batista=- нравится это.
  3. zloykif

zloykif

Симпатии:
    24
  4. Konstantin

Konstantin

Симпатии:
    767
    Оффтоп

Добавлено через 1 минуту
    zloykif, Ultimate Mapchooser 3? Каким боком?!

Последнее редактирование: 16 янв 2013
  5. -=Batista=-

-=Batista=- Просвященный

Симпатии:
    73
    1, 2 и 3 - это конфиги! А мне это не нужно. А бонус - это именно то, что ищу. Спасибо! :beer:

6. zloykif

zloykif

Симпатии:
    24
    в смысле? Я только им и пользуюсь... очень даже удобно, любой плагин, команду, квар и тд. можно применить для конкретной карты либо для группы карт по желанию.

В отличии от бонуса который подошел автору темы, в котором можно только smx плагины для карт загружать, и нельзя например сделать так что бы плагин работал на всех картах кроме одной, вернее можно но очень много времени уйдет)

Последнее редактирование: 16 янв 2013
  7. AlmazON

AlmazON деревянный © yand3xmail

Симпатии:
    1.988
    sm plugins unload имя_плагина.smx в cfg для такой карты - самый быстрый вариант, пусть даже сам плагин этого не может.

8. zloykif

zloykif

Симпатии:
    24
    AlmazON
    Плагин же попросили :) Конено если плагин чего то не может, можно костыли искать, да хоть самому плагин написать, это понятно)