Запуск Второго сервера CSGO

Тема в разделе "Counter-Strike: Global Offensive", создана пользователем L.E.O.N, 5 ноя 2014.

1. L.E.O.N

L.E.O.N Source.org.ua

Симпатии:
    3
    Доброго вам времени ! У меня такая проблема Объясню что у меня не получается :
    У меня есть Сервер Деатматч (сервер 1 папка csgo порт 27007) я пытаюсь запустить второй сервер (сервер 2 папка csgo_zm порт 27008) Зомби но у меня не выходит его запустить то есть он запускается но не полностью после :

( Connection to Steam servers successful.
    Assigned anonymous gameserver Steam ID [A:1:959347716(4810)].
    VAC secure mode is activated.
    GC Connection established for server version 142, instance idx 1 )

Нечего не происходит ! Сервер не видно в СБ а так же при попытках подкл напрямую !
    но когда выключаю первый второй запускается а первый тогда нет. Может ктонибудь с этим сталкивался ?

П.с Пробовал запустить и чистый сервер тоже самое после вышеперечисленного ничего не происходит !
    #!/bin/bash
    echo "Starting Server"
    sleep 1
    screen -A -m -d -L -S csgo nice -n -5 ./srcds_run -game csgo -console -usercon +ip ******* -port 27007 +game_type 3 +game_mode 0 +mapgroup mg_bomb +map de_dust2 +fps_max 0 -tickrate 128 -nohltv +maxplayers 32 -maxplayers_override 32 +sv_lan 0

#!/bin/bash
    echo "Starting Server"
    sleep 1
    screen -A -m -d -L -S csgo_zm nice -n -5 ./srcds_run -game csgo -console -usercon +ip ******* -port 27008 +game_type 3 +game_mode 0 +mapgroup mg_bomb +map de_dust2 +fps_max 0 -tickrate 128 -nohltv +maxplayers 32 -maxplayers_override 32 +sv_lan 0

2. Максим Лукашков

Максим Лукашков

Симпатии:
    0
    Попробуй использользывать больший разбег между портами,например 27008 и 27080

3. TolikCorp

TolikCorp

Симпатии:
    271
    game_port="27015"
    client_port="$(( $game_port - 7000 ))"
    tv_port="$(( $client_port - 1000 ))"

-port $game_port +clientport $client_port +tv_port $tv_port

BMW M6 и Tallanvor нравится это.
  4. Tallanvor

Tallanvor Красноглазый

Симпатии:
    302
    Самое толковое решение подобных проблем!

5. NIKOLYA-PRODIGY

NIKOLYA-PRODIGY ANPORTGAMES.RU

Симпатии:
    81
    ПАРДОН ... :)

Последнее редактирование: 5 ноя 2014
  6. TolikCorp

TolikCorp

Симпатии:
    271
    Перечитай его сообщение еще раз. Ага, на винде: #!/bin/bash, ахха)))

7. L.E.O.N

L.E.O.N Source.org.ua

Симпатии:
    3
    Спасибо но мне не подходит ! У меня там уже есть сервера css : 27015 и 27017 . У меня Debian 7 Винду уже не использую лет пять ! Насчет Сделать разность побольше между портами ! Пробовал бесполезно ! У меня просто не получается запустить сервер когда уже включен другой !

8. Tallanvor

Tallanvor Красноглазый

Симпатии:
    302
    Религия не позволяет какой-нить другой порт заюзать? Тебе же просто пример привели.
    Если смена портов не помогает, попробуй в дебаг-режиме запустить (добавь -debug в строку запуска)