Заработок на сервере

Тема в разделе "Counter-Strike: Global Offensive", создана пользователем nipers0n, 1 ноя 2015.

1. nipers0n

nipers0n

Симпатии:
    0
    Добрый вечер, задаюсь вопросом, как зарабатывать на сервере CS:GO? Сразу оговорюсь, речь не идет о каких-то заоблачных суммах, но было достаточно, чтобы оплатить аренду.
    Сервер у меня обычный паблик. Пока стоит в dust2/awp_lego режиме. Заработок на продаже прав я считаю почти безвариантным, т.к. особых преимуществ адм. не даёт. Может можно добавить какие-то огромные преимущества, например?

2. antonnn598

antonnn598

Симпатии:
    2
    Продавай VIP

3. Hejter

Hejter Mapper Source Engine

Симпатии:
    259
    Реклама на сервере Motdgd

4. Wodanaz

Wodanaz

Симпатии:
    3
    если держать сервер для заработка,то далеко не уйдешь от 100500 серверов копированных друг с друга
    Продаешь админкий школьникам - баны просто так - норм.игроки уходят - остаются школьники дальше можно не продолжать
    Также не должно быть никаких супервип с броней и тд,это тоже отпугивает игроков

P.S. К тому же это самый распространенный режим сервера,сделай Awp онли или DD2 и что-то непохожее на другие сервера , например awp no-zoom

5. Hejter

Hejter Mapper Source Engine

Симпатии:
    259
    Ушел далеко за 4 года держание двух серверов.
    Випки,супервики и т.д все было...

6. Wodanaz

Wodanaz

Симпатии:
    3
    мы говорим о разном
    для меня работа-для получения денег,для многих игровой сервер - для получения денег,это называется "гибкая мораль" просто я играю довольно давно с кс 1.6 и знаю что из себя должен представлять сервер

7. Primo

Primo Где мои манеры

Симпатии:
    310
    Wodanaz, какое-то неправильное слово подобрал в качестве определения однотипных серверов.
    Зарабатывать можно и на абсолютной "копии", как ты говоришь, другого сервера. Просто будут у тебя играть люди, которые не играют(не играли) на копируемом тобой сервере.
    Рассуждать так в корне не правильно. Идей, учитывая возможности sourcepawn, мало, поэтому, как ты говоришь, не "копию" сделать очень трудно.

P.S. Игроков не 100, не 200, их в тысячи раз больше, что говорит о том, что ты на своём сервере можешь даже 9\10 всех игроков не встретить, поэтому "копию" никто не увидит.